Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

_______________________________________________________________________
Китайцы говорят:
«Из вороньего гнезда не возьмешь куриного яйца».

И наши предки всегда смотрели на семью жениха или невесты…
Почему эти простые правила сегодня забыты али не актуальны уже?

Ответы · страница 3
Алёна

очень актуальны...но неосмотрительно забыты...

Екатерина

Спасибо Алёна...очень неосмотрительно.....ведь на самом деле это очень информативная примета.....

Алёна

да..детям всегда говорю об этом..

Екатерина

Мама мне рассказывала как её сватали.....как дед выяснял о родителях папы.....мама говорит: "Я его любила и если дома были бы против, всЁ равно вышла бы за него"....но слава Богу мнения сошлись))))))))))

Алёна

😁 🌞 🌹молодые....

Лариса Черепанова(Павловская)

да согласна многие не обращают внимания

Екатерина

зря....это очень показательно...

Supermax (B.m.v.)

У нас в Азии это актуально и по сей день

Екатерина

это хорошие традиции...только если палка не перегибается....

Александр Владимирович Чегодаев

V nashe vremja-reskii dissonans mezdu molodim otpriskom i ego sem`ei

Александр Владимирович Чегодаев

Vo mnogix sem`jax uceleli cennosti,no ne vosprinimautsja ix molodimi otpriskami.

Екатерина

конечно развращенные нравы влияют на всех...надо держаться...надо не унывать и находить возможность беседовать с детьми....

Екатерина

хорошие лозунги..мы их используем в семье...поэтому..тьфу ..тьфу...особых проблем с ориентацией детей не было...готовлюсь с внуками общаться...любя...не навязываясь...

Александр Владимирович Чегодаев

Dai Bog i Vam,i Vashim detjam s vnukami

Екатерина

🖼 С Рождеством! Дай Бог нам сил всем выстоять!

Виталий

Сейчас предпочтение отдается любви...

Екатерина

любви? телесному притяжению...а оно обманчиво....80% разводов...

Виталий

И такое есть..любовь слепа..

Nikola Mahkov

не актуально--сказка=ГАДКИЙ УТЕНОК!...

Екатерина

и...

Ме
Мечтатель...

Зато кукушечье взять можно!😉

Viktor Avetcin

Uvi,a vedj jablocko ot jablonjki padaet toljko na 40 sm.

На
Наблюдатель

сгубили институт семьи!!

Сергей Задунайский

Время стирает память.

Екатерина

и мудрость веков...

Дмитрий Кочетыгов

и не забыты совсем

Екатерина

Вы так женили дочь? или сами женились?

Екатерина

да простите..

Борис Павлов

Почему? актуальны

Екатерина

мне кажется нет)))

Борис Павлов

Актуальны , особенно среди нового поколения. Все хотят все и на шару.

Alexandr S.....e

Яблоко-от яблони?

Екатерина

верно!

Алексей Малахов

С чего это вдруг?

Екатерина

сватанье ушло в небытие...многие ставят родителей перед фактом...

Екатерина

80% разводов....1,2,3 брака....где глаза?

Алексей Малахов

А причём тут тесть тёща ? Моя мама преподаватель английского и немецкого. Папа-зам.гл. конструктора. Я -студент отличник. У неё-папа нач.отдела, мама - нач.лаборатории на винзаводе. Она - студентка. Подходим? Через пару лет кончилась любовь. Позже развелись...

Екатерина

я не о социальном статусе....это НИЧТО....

Екатерина

на культуру семьи...

Ва
Валера

Они существуют

Екатерина

еденично

Екатерина

единично...опять ошиблась...

Екатерина

просто печатаю на слух....не в думываясь в правила.....всегда не любила подчиняться правилам....))))

Се
Сергей

Устои попраны)

Екатерина

незаслуженно забыты..

Виталий Панченко

Сами виноваты

Екатерина

сами...забыли нужные технические приемы...

Виталий Панченко

Да не всегда люди находят всегда друг друга муж и жена одна сотона

Игорь Фолимонов

Это не нужно.

Gennadij Filippov

попробуйте

Екатерина

поаробую)))

Doc.

Актуальны.

Екатерина

конечно..это 50 процентов будущего образа избранника....