Надежда Щербакова

У меня с 19 ч вечера очень плохо работает интернет. После 22 все стабильно. Прошу прощения у всех, кому не смогла сразу ответь. По технической причине, не моя в том вина. Не обижайтесь, пожалуйста!

Ответы
Геннадий Коновалов

Надя. Найди меня в контакте. Я тебя искал не нашёл. Я Нашёл тебя на mail.ru Отправил предложение.

Надежда Щербакова

Нашла на мейл.ру. Никак в контакт не попаду. Он на другом телефоне, там вообще инет висит.Завтра утром найду. Пока в мейле

Геннадий Коновалов

Посмотрел Ваши фотографии. Я понял это Ваша дочка. Молодая совсем.

Надежда Щербакова

Моей дочке 20 будет в феврале. На фото ей 16

Геннадий Коновалов

Всё прекрасно.

Moiha Guberman

Переходи на другой тариф.Это школяры приходят со школы и вместо уроков бомбят игры.

А Б

меняй провайдера и всё будет в порядке. нагрузка возрастает и он не тянет.

Aliyar Aqayev

Мой Вам совет-ложитесь в 19 часов спать и просыпайтесь в 22 🙂 🙏

Надежда Щербакова

Хороший совет, спасибо! Но тогда я не смогу спать всю ночь.

Aliyar Aqayev

А всю ночь общайтесь тут 🙂

Надежда Щербакова

Итак зависаю тут надолго.) Надо немного и поспать.

Aliyar Aqayev

Тогда спокойной Вам ночи и сладких снов!🌛

Надежда Щербакова

Я пока не собираюсь, но спасибо! И Вам также!

Владимир

Да кому ты нужна с твоими ответами?

..

После 22 прошу ответить... )

Надежда Щербакова

Обязательно!

Alex Bunin

🌹 ☺️

Надежда Щербакова

Спасибо, Алекс!

Alex Bunin

Приятно читать умные строки,пусть даже не знакомых людей.Не ТАК уж их и много....Почему-то...☺️ 🐣