Ма
Марс

Пропаганда РФ внушает что Украина сама на себя напала сама разбомбила города и мирное население тоже самоубилось ...

Ответы
Кс
Ксения

Луиза Котельникова

Ни укр ни рус не давали никаких приказов Так правители решили

Луиза Котельникова

Когда мы будем жить просторней - мы купим слоненка и я выстрою ему гараж

Ма
Марс

Ты напрасно ерничаешь так как я пишу так и будет

Луиза Котельникова

Так будет как должно быть Но я в ваших речах последних истерию прям нездоровую слышу У меня одна приятельница Забеременела и оказавшись без работы все стимулирует меня на деньги Пусть привирает ладно Но ей доказать что ей плохо надо Истерит Дело дошло до выпрашивания крупных сумм - я перестала реагировать

Ма
Марс

Понятно у тебя костыль в голове

Луиза Котельникова

нет- серлце кусок кошмы))

Миша Джалалов

Ну ,каждый видит и слышит ,то что он хочет увидеть и услышать.

Ма
Марина

И будет внушать. Надо же себя как то обелить и оправдать

Ирина Чарикова

Мне такие сведения не встречались. Опять фейк, сэр.

Ма
Марс

Да ты инвалид просто

Ольга Макеева

Действительно, есть что-то странное в этой войне.

Ма
Марс

Во первых нарушен закон РФ о пересечении границы другого государства

♛ О*Contra Spem ♛

😆🤣👏😅😂🤣

Геннадий Коновалов

Врут.