Legião Dos Sábios

После к/ф "13 воин" остается много вопросов. К примеру, большой интерес вызывает так называемый северный ужас — ВЕНДОЛЫ, говорить о которых вслух опасаются даже безрассудно храбрые скандинавы-берсеркеры. Так кто же такие вендолы? Люди или же мифические чудовища, жившие под землей и питающиеся человеческой плотью?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

люди, было несколько ветвей развития, и потом путём естественного отбора, остались либо самые сильные, либо умные, либо быстро размножающиеся)

Legião Dos Sábios

либо самые хищные

Татьяна Медалиева

Яне смотрела этот фильм.

Ольга Севальникова

Не знаю, не смотрела

Света Чиркова

БРРРРР!!