Анна М

Почему когда женщина выходит 2 раз замуж и рождает в этом браке ребёнка, то на первого становится по фиг?

–4
Ответы
mk
maik kunin

Здесь есть много влияющих факторов. Одним из которых-восприятия второга супруга -ребенка от первого брака. Вторым фактором-второй ребенок-он же меньший и требует повышенного внимания! И потом- есть много складывающих обстоятельств со стороны родственников!

Сперанский Вадим

Ну не у всех, а только у не особо сознательных личностей, которые живут чисто на животном инстинкте. В времена пещерного человека ( так сказать на чем мы в биологическом смысле и остановились) дети от предыдущего мужчины новым попросту убивались

На
Наталья

1.Старший ребенок… с появлением младшего -меньше внимания…к сожалению , но он ( первенец)как-то сразу вырастает … и 2. На мой взгляд, самое отвратительное… ненависть к прошлому переходит (автоматом)на ребенка, но это не от ума, от жестокости …

Анна М

Да это так

Валентина Рязанова

У меня наоборот было. Так боялась, что муж обидит моего ребёнка , но сложилось всё лучше некуда. Когда отца брачная аферистка лишила жилья и имущества , он попал в больницу, из больницы сын забирал его к себе , хоронил тоже сын .

Юрий Бондарев

спасибо за вопрос он очень глубокий и решится когда не будет мешать страсть не новая любовь а страсть и это случится быстро и первый ребенок может даже и не заметит

Роза Хасанова

правильнее будет рожает , а отношение к дите зависит полностью от вас( вы как мать не должны разделять любовь к детям в каком браке они рождены)

Анна М

Я и не о себе

Владимир Вельский

По разному бывает. Поведение каждой конкретной женщины определяется другими факторами (Воспитанием, образование, Душой,.. )

Га
Галым

В подсознании , первый ребенок заведомо лишний для второго мужа, далее становится и ненужным и для матери возможно..

Анна М

Да так и есть

Га
Галым

Жаль такого ребенка😥

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

У нормальной матери душа будет болеть что за первого ребенка,что за второго разделять любовь не будет

Михаил Тымчук

Тогда это корова, а не женщина. Нормальная женщина остаётся хорошей мамой первому ребёнку.

Анна М

Увы это правда и таких случаев много

Олег Викторов

ЭТО ТАК ИЗДАВНА ПОВЕЛОСЬ!!! --- ПЛОХО,КОГДА РЕБЁНОК РАСТЁТ БЕЗ ПАПЫ,ОСОБЕННО ДЕВОЧКАМ!!!

Анна М

Повелось что отчим бьет а мать это одобряет?

Олег Викторов

У ТАКИХ МРАЗЕЙ НУЖНО ДЕТЕЙ ОТБИРАТЬ И ОТДАВАТЬ ДЕДУШКЕ С БАБУШКОЙ ИЛИ РОДНОЙ ТЁТЕ!!!

Анна М

Вот и хочу отобрать

Олег Викторов

ВЫ,УМНИЦА!!!

Анна М

У нас блин тут капец скандалы

Сергей..

Это надо её спрашивать!!! Видимо , думает не тем местом... А дитя страдает.....🤷‍♂️😌

Константин

Последнее дитя всегда самое любимое.

Сергей..

Тут, дело в другом, не своё, оно и есть не своё.. А, как это мамаша терпит, просто диву даёшься....

Константин

Я так понял из вопроса, на первого СВОЕГО ребёнка становится пофиг.

Анна М

Да первого

Константин

Во первых он постарше и посамостоятельнее. А за маленьким надо больше присмотра

Анна М

И что его избить?

Константин

У тебя про избить в вопросе нету....

Герой-Любо V Ник Z

если первый становится пофиг, это самка а не женщина. хотя таких случаев тоже много

Неукротимая Королева

Я тоже не понимаю этого идиотизма. Дети твои, ты рожала сама. Зачем такое делать.

Анна М

Мужик дороже

Неукротимая Королева

Но не все такие которые меняют детей на член.

Анна М

И слава богу

Неукротимая Королева

Но ка кни страно и среди мужиком есть такие для которых дети ваджнее новой пасии.

Анна М

Это точно

Дэн

Мужику новому подлизывает,, первый то не его, можно и забить.. Совсем оху...!!!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не так уж часто. А если совсем пофиг, не любила она отца первого ребенка.

Соболев Валерий

второй муж всегда писюнястеее первого и дети от него любимые по этому.

Алексей

Это если хуевая мамаша, некоторые просто детей на член променивают

Анна М

И когда отчим бьет говорить потерпи это ради нас???

Алексей

Тогда такой мамаше ещё с юношества нужно трубы перевязывать. У меня уже лысина просвечивается и борода седая, а для мамы мы все равно дети и она пытается проявлять заботу

Анна М

Да для мамы ребенок всегда дитя

Алексей

А если отчим, как Вы выразились - избивает, то ей хуй дороже ребенка

Анна М

Да

Alisa Warshavsky

А что, если в третьем браке рожают, то не пофиг двое предыдущих????

Анна М

Это не мать!

Alisa Warshavsky

Нет, дочь свою, она любит, а вот мужчин, ни под какой подливой!...

Анна М

Ну так это же хорошр

Анна М

Я пишу пофиг на ребёнка

Alisa Warshavsky

В этом, я с ней солидарна!...

Rion West

Это потому что новый муж не может не радовать ся своему ребёнку