Даль Светлая

Уважаемые обсуждайцы, здесь, на сайте, промышляют аферисты-поберушки. Одна из них по имени ВИТАЛЬЕВНА Я, ГАЛЧОНОК, ТА САМАЯ. Она появляется с разными аватарками, но чаще всего с фото маленького ребенка. Будьте бдительны!! 🖼

Ответы
Владимир Писарев

У меня был такой разговор,сама во Владике,телефон московский,а карта вообще на третье лицо

Владимир Писарев

Те песню

Даль Светлая

смотря какую... не все я люблю....

Даль Светлая

спасибооо!!!

Марк Демидов

Если в дамскую сумочку не влезает небольшая бутылочка вина, то говно это, а не сумочка!..

-Я Мойша, -Не Еврей.

да уж знакомы мы с этим явлением христа народу.

Леди Мила

Привет! Что то я ее давно не видела.

Даль Светлая

вот классно!! мы многого еще не знаем в наших городах что и как... а у нас есть такой рынок, куда фуры привозят фрукты-овощи с юга. И раньше там были тоже очень хорошие цены. Но теперь совсем все не так... не понятно...

Леди Мила

Жаль.. видимо, многие стали ходить, вот и подорожало. Это новая база, в том году построили.

Даль Светлая

неееттт... просто там другие навариваться стали больше, а нам кислород перекрыли...

Леди Мила

Понятно, перекупщики.

Алексей Малахов

Правильно писать :"Побирушки"...

Даль Светлая

точно!! вот я балда!! сейчас исправлю... спасибо!!!

Светлана

А в чё бдительность нужна?

Даль Светлая

я сама с ней несколько раз переписывалась... поверьте, со мной все в порядке... остальное пусть вас не волнует... я же написала вам, проходите мимо моего поста!!!! это для особо обидчивых, мнительных и одаренных

Светлана

Я решу сама мимо какого поста мне проходить. Кто знает, может это Вы всё врете? Вы с ней лично знакомы,что предостерегаете людей от неё? Или они Вас обокрала? Так это Ваши домыслы,а не мои.

Даль Светлая

я же написала вам, что я с ней переписывалась!!!! я же не выдумала все... придется вас в ЧС... не люблю я здесь разборок никчемных...

Светлана

Вы с ней переписывались и она Вам написала,что она мошенница? Или что она лично Вам такое написала,что именно Вы её враз раскусили. А в ЧС к Вам пойду с удовольствием!

Даль Светлая

вот я вам сейчас это удовольствие и доставлю...

Соучастник

Денег просит...или ...???

Даль Светлая

ей нужны только деньги!! посылками она не берет... делайте выводы

Amir Nigmatchan

делать ей нечего

Amir Nigmatchan

НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ НА ЧЕКУ

Даль Светлая

да, уж.... цель такую вовсе я не преследовала... просто за добрых людей обидно и поразило ее непомерное вранье!!!

Amir Nigmatchan

БЫВАЕТ ТАКОЕ

Amir Nigmatchan

ПОКА

Геннадий Витальевич Чичеров

побИрушки

Даль Светлая

ну, да! и все те же... аватарки только меняет

Геннадий Витальевич Чичеров

Я таких сразу в ЧС,

Даль Светлая

а бесполезно!! я же вам писала уже... она абсолютно каждый раз открывает новую страницу!! и даже несколько одновременно

Насима Костикова

Спасибо!!!

Роза Макашова

Ок

Даль Светлая

это один из ее образов...Она абсолютно каждый раз открывает новые страницы, меняет свои аватарки и ники… и врет на лету!! Сейчас часто в аватарку помещает фото маленького ребенка... Чаще всего просит на детское питание. Нажимайте на флажок под ее постом сразу, как встретитесь с ней. Пусть модераторы знают, что творится на их сайте. Они ее банят…
Это очередной ее образ - 🖼
И это - 🖼
🖼 -инетская