Ольга

Замечено, что если завтра у тебя важный день и необходимо , как следует выспаться, чтобы быть свежим, как молодой огурчик, — бессонница тебе обеспечена!?

Ответы
Владимир Лебедев

А я планирую перед сном, как я сделаю день приятным и продуктивным. И так устаю от этих планов, что вырубаюсь. А ещё лучше поработать физически так, чтобы с ног валиться. Никакая бессонница не победит. Проверено многократно.

Виктор Федоров

Не надо думать про молодой огурчик лучше подумай про ржавый пересолёный и сразу заснёшь.

Лев Дувидович Перкис

Сон приходит, если хотите быть не просто молодым огурчиком , но ещё и зелёным, и в прыщах.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот это - точно подметила... как НАЗЛО...бессонница...!!🌷 🍷 ☕ 👍

Евгения

Ещё как!!!бессоная ночью к утру!будильник через каждые 10мин. ...

Станислав

Чтобы хорошо выспаться, нужно сильно устать ФИЗИЧЕСКИ!

Станислав

И ни какого огорода тоже?

Ольга

огород есть и большой , а так же 4 сыновей

Станислав

О, это здорово. Помогают?

Ольга

старшие преподают в Анкоридже и Окланде , а младшие конечно "без труда не выловишь и рыбку из пруда " наша первая заповедь , вообще мы городские до мозга костей , но город развращает и к труду мальчиков трудно приучить поэтому уже 10 лет в горах Алтая )))

Станислав

Понятно. Я не зря спросил.

Сергей Крючков

ЛОЖАСЬ СПАТЬ - НУЖНО НА ВСЁ ПОЛОЖИТЬ, И СПОКОЙНО СПАТЬ

Ольга

ооооо...это легко сказать , но сделать ....

Сергей Крючков

НАУЧИТЬСЯ ВКЛЮЧАТЬ ПОХУ...ЗМ, И НЕ ТОЛЬКО НА НОЧЬ.

Ольга

это всё слова ... куда деть переживания за близких ?

Сергей Крючков

В ПОДУШКУ.

Татьяна

Да...К утру- огурчик малосольный, зелёный и в прыщах...

Ольга

😆 👍

Татьяна

😌

Юлия Тарасова (Раковская)

И не говорите. Закон подлости с точностью наоборот.

Ни
Николай

Способов крепко заснуть довольно много,выбирайте

Ольга

например ?

Ни
Николай

20-ти минутная прогулка на свежем воздухе и стакан теплого молока

Ольга

🤗 смешно )))

Ни
Николай

Смешно? Тогда 20-минутный секс!

Сергей Галич

Молоко с медом на ночь и спи как младенец

Роман Юрьевич

у меня каждая ночь такая

Ilcat Afandeev

Напишите ответ...точнр

Ramiz Mirzeyev

да-не надо переживат

Вадим Решетняк

Лучше лечь пораньше

Александр Буреломов

спалю без проблемм

Ольга Белова

Аптека в помощь

Олег Носков

Закон подлости

Вячеслав Бобырь

мозги грузим

Виталий Журавлев

да так иесть