Кр
Красавчик

Путинисты! Назовите мне родину членов правительства РФ у которых двойное гражданство и дети за границей? Подсказка...определение родина данное самим Путиным в прямом эфире по ТВ.

Ответы
Вэндель Странник

Хдето я смотрел по ютубу, хде один дед сказал так примерно.. Горстка сволочей захватила власть и назвала ее родиной..!)🤔😂

Кр
Красавчик

Путин расширил для своего ОПГ понятие родина.

Вэндель Странник

Расширел и углубил👻

Кр
Красавчик

Наверное

Татьяна Морозова

вопрос не ко мне ...я вне России, Кемерово пол века, но гражданство одно российское и 4 языка...)))

Та, Которая...

А на их месте вы бы были другим, и ничего бы у вас не было, и вы бы говорили по-другому?

Кр
Красавчик

Я не государство. И клятву президента не читал на весь мир

Та, Которая...

Вот и я о том же...

Кот И К

а не послать ли тебя нахUй Федя?..это туда👉 🖼

Кр
Красавчик

😂 а вы смотрю ходок. Знаете уже

Кот И К

да-да...таким как ты даю отсосать..

Ко
Константин

Вся дума РФ была рождена в мавзолее под гимн СССР 🙀🙀🙀

Юрий Дробот

Федя!!!! А ты где родился? Неужели во Франции? Германии? А могет быть в Штатах? Могет-это не орфографическая ошибка.....Сознательно написал....

Сергей Луцковский

Если ты в 77 лет ещё просто Федя, то тебе уже не понять.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А у Зеленского где дети и жена не в Париже в бутиказх

Кр
Красавчик

Вы марсианин

Кр
Красавчик

Вы и слепая. Я же написал

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вы предсказуем я уже дальше ушла в нашем диалоге догоняйте

Стас Васильев

Не прошибёшь. Это на уровне подсознания. Зомби...

Ол
Ольга

Что за манера сувать свой нос в чужую жизнь?

Кр
Красавчик

Вот и я про это же. Какого хера они лезут в мою жизнь.

Алексей

В правительстве нет таких

Кр
Красавчик

Ага

Алексей

Ну чтоб не были голословными, назовите их конкретно

Кр
Красавчик

Семья голиковой.

Алексей

А при чём тут семья? Речь конкретно о членах правительства, а не о их родственниках.

Кр
Красавчик

Ой дурак🤦. Иди мимо. Я устал разжовывать и в рот ложить таким умным и прогрессивным.

Алексей

Так и вразумительного ничего не изложил. Лучше прочитай поправки в конституции.

Ма
Марина

👍👍👍