Я Это Екатерина

Вы, скорее всего, помните, что значат слова: "фужер и "сервант, "керосин от которых нынешней молодёжи пахнет нафталином. Чем пахнет слово "хейтер, если он сам раздражается собственными желчными постами в соц. сетях?

Ответы
Андрей Опалев

Видимо само слово "хейтер" происходит от английского "hate" - глагол со значением "ненавидеть", отглагольное существительное - "ненавистник". А ненависть ко всему, в том числе и к себе пахнет садо-мазохизмом и фашизмом. Не лучший букет ароматов.

Александр Иванович

Вы о главном забыли!О поллитре!!!!!Какой вужас!!!!!!!!Ваш интелект значительно снизился!!!!Кошмар!!!!!

Александр Иванович

А штоб пробовать далше, нужно хлебать. И токо тада познаете таинство неизведанного. И если што то явас спасу.

Я Это Екатерина

Лечу высоко, пролетела пропасть во ржи)))

Александр Иванович

Да я тож во сне летаю высоко, надо встретиться

Я Это Екатерина

Тогда в 12-00 (ночи) я на седьмом небе)))

Александр Иванович

Да и я тож. Надо вместе быть в это время.

Лидия Куркина

Мир меняется и мы вместе с ним но зло остаётся злом а добро добром