Alex Sher

Жила-была девочка, у нее были редкие жирные волосы, большие на выкат глаза, большой нос, тонкие губы, широкие плечи, тонкие руки, маленькая грудь, большой живот и кривые, волосатые ноги. Ее можно было назвать некрасивой девочкой, если бы не ее улыбка… Улыбка ее делала просто отвратительной…

Ответы
Иногда-Никогда

Вот такие девочки после поцелуя Ивана дурака превращаются в Елен Премудрых☝️🤣

Alex Sher

Это очень хорошо, вам респект

Иногда-Никогда

Любите цинизм?

Alex Sher

Нет, за то что предупредили

Иногда-Никогда

Ааа... Ну пжлст.. Обращайтесь

Иногда-Никогда

Абсолютно по вашему желанию

Елена

Но девочка была дочкой олигарха,поэтому женихов была очередь

Alex Sher

Но олигарха поймали, и осудили на казнь... всетаки 5 секстильонов евро это слишком... женихи разбежались как от военкома

Елена

Кого поймали и где у нас казнят и за какое преступлерие?

Alex Sher

Американцы... у них это запросто, тем более с такой фамилией

Галина Д

🤣 🤣 🤣 Но так бывает.. Увы.. И смеяться, конечно, как я-грешно

Alex Sher

мыжь не конкретно о ком-то... как вот если бы про Батурину Лену

Галина Д

Ну да, не конкретно. А Ленка-зато богатая. И не совсем подходит под описание🤣. Там-кровь с молоком!!! 👌

Alex Sher

Да вспомнил... как однажды в Коста дель Соль на пляже с ней встретился

Елена Семенова

Сказочка на ночь для непослушных мальчиков...)

( * ; *)Татьяна Наумова

и что? она досталась тебе?

Alex Sher

Это кара грешникам, я не такой

Alex Sher

Не спрашиваю тебя ни о чем.... и так все понятно