Просто Человек

Если соседка приходит за солью, то ей возможно ещё нужен и перец. 😉 👍

Ответы
Нина Яблонская

однозначно, моя приходила и так удивилась, что я дома! У нее другой стояк в квартире, а с перепугу сказала, что у нее нет горячей воды! А мы тут причем!

Oksana Palanchuk

Соль из дома лучше вообще никому не отдавать. А перец...это, как договоритесь...с ее мужем- он ведь тоже может предложить перца вашей жене

Лев Дувидович Перкис

« жена послала мужа к соседке за солью. Он вернулся через полчаса. Жена: «Дала?». Муж: «Дала» Жена: «А соль где?».

Нина Кузьмина

Вряд ли предлог будет таким банальным. Если бы мне понравился сосед я бы придумала что либо по оригинальнее.

Просто Человек

Ктоикак.

Нина Кузьмина

Давно никто не нравился. Даже мой прекрасный сосед.

Просто Человек

Ну тут же не говорится конкретно об одном человеке. Вам чтобы в жизни было только Счастье. ВО ВСЁМ.

Нина Кузьмина

А разве вам беды хочется? Всем хочется счастья. Это нормально.

Просто Человек

Верно. Я Исключение из правил. Уж поверьте. Да и не суть это. Главное ПОГОДА В ДОМЕ. ОСТАЛЬЕОЕ ПРИЛОЖИТСЯ.

Ек
Екатерина.

Ой...у Вас и перец имеется...вот только не молотый...Мне перчик острый стручковый...🌶️ 😂

Лара

Не в моем вкусе. А вот насчет быков зря. Они то как раз гоняются. каждый день в окно вижу )))

Просто Человек

Здорово. Пришлите видео. Красота же.

Лара

Если получится снять.

Просто Человек

Хорошо.

Лара

👌

Я Это Екатерина

А соседу, в момент "сахару на халяву" и думается эротичнее...о пироге

Валера Гаврилястый

это уже не принято...причина д. быть другой--телевизор сломался...

Полувековая Дама

А может она мазохистка и просто хочет чтобы ей сделали БОЛЬНО

Полувековая Дама

Неееееее

Просто Человек

Ок. Верно, это перебор. А самое лучшее знаете.... Подойти к Женщине и обнять и прижать, и нашептать на ушко много ласковых и добрых слов. 👍🙂

Полувековая Дама

Это не моё

Просто Человек

Я же не говорю конкретно про Вас. Каждый выбирает то что ему по нраву.

Ма
Марианна

давайте... Нечего жадничать... еще и сахарку подсыпьте)))

Ирина Цыкунова

Если соседка приходит за солью, то ей лучше отказать. )

Просто Человек

Почему? Если Женщина прости, отказывать нельзя. Иначе в следующий раз не даст.

Ирина Цыкунова

Отдавая соль соседке, вы очень рискуете своим благополучием. Вы же не знаете зачем она ее берет и как ею распорядится. Лучше сразу мягко но настойчиво сказать нет и взять от нее то, что в следующий раз она может и не дать. Зачем откладывать на потом то, что можно взять сегодня? Может быть она как раз за этим и пришла, кто знает. ))

Алевтина Немерова

А может быть, и хлеб закончился??? Зайди, проверь!!!! 😊

Ada Bezenzuk

И ещё ей нравится мой муж.Так что соль-эзоповский язык

Надежда Надеждина

спросите для интереса😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Людмила Ваулина

Доброго утра вам Валера! Обязательно!☺️

Просто Человек

Доброе утро, Людмила. ☕☕ Пьём Вместе.

Oleg Selkovski

И на мужа Вашего лишний раз посмотреть😉

Елена Дробчак

и много у тебя таких соседок?....привет!

Просто Человек

Понятно. Лена, себя надо Бееречь. Правда.

Елена Дробчак

видать на смену погоды...расклеилась

Просто Человек

Ясно. Лена, Крепись. Ты Нужна. На самом деле Нужна.

Ольга

Симпатичные ж у вас соседки,Валерий....

Просто Человек

Красота.

Ольга

Соль и перец им одолжили??

Просто Человек

Ага Главное Перец. 😉👍👍👍👍

Ольга

Острый!!!

Просто Человек

Ольга, Вы то думаете сами догадываетесь.

Ольга

Естественно....

Татьяна Филина

и картофель и лук возможно и кастрюля

Светлана Зимина

А что же подразумевается под солью?

Просто Человек

А Вам женщинам такой и надо. Чтобы продрал вас и чтобы знли вкус члена.

Светлана Зимина

А что так пошло?

Просто Человек

Зато Правдиво.

Светлана Зимина

Не согласна с Вами

Просто Человек

Ваше Право.

Алла Аа

А почему за сахаром никто не ходит?

Просто Человек

Сахар она сама даст.