Меняю Дислокацию)))

Может кто подскажет- просто не могу потреблять пищу у чужих людей- брезгую!

Ответы
Пётр Ермаков

В таких случаях перед визитом поплотнее подкрепились и потом можно вежливо поблагодарить чужих людей...

Татьяна Морозова

это забито в ваше сознание и теперь не просто вам уйти от такого навязчивого состояния...и только сам...)

Т@
Т@Ня

Бывает , фобия. Не ешьте в людях. Ешьте дома или носите еду с собой. Но это не выгодно. )))

Nataly🌺

Носите свою еду с собой, притворяйтесь язвенником

Марго Беккер

звиздиишь-как троцкий🤦‍♂️🤣😂

Меняю Дислокацию)))

Хочешь проверить)? Зови в гости - блевану прямо тебе в карман)))

Anatoliy Pershin

🤣🤣🤣

Елена

Помрешь от голода ,если вне дома

Наталья Малышева

Повезло знакомым)

Ирина

Ходите со своей

Телефонист Вася.а

Хороший гость.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А в ресторане?

Меняю Дислокацию)))

Общепит ок

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обстановка в доме влияет на твое восприятие?

Antitролль. Игорь

да простит меня Алена.... У знакомых не ешь, а в столовках ешь?!!! Пипец у тебя знакомые!!!! Если даже столовские помои вызывают большего доверия...

Меняю Дислокацию)))

Вы не подскажите как пройти до ближайшей столовой) серьезно) я их с перестройки не видел (((

Эл
Эльвира

А в кафе?

Меняю Дислокацию)))

Нормально

Эл
Эльвира

Но дома же чище.

Татьяна

я тоже