Анатолий Лапшин

Будете ли отмечать День строителя (второе воскресенье августа)?

Ответы
Ольга Целищева

Хоть бы вспомнить...А надо бы. Я строительно-дорожный институт закончила, экономист городского хозяйства и по специальности работала в г. Ермаке Павлодарской обл. Ну, потом освобождённым секретарём комитета комсомола в тресте "Ермакферросплавстрой", потом в горисполкоме, потом вернулась в Усть-Каменогорск, облплан, Октябрьский горисполком, финотдел завода приборов. В развал заняла деньги у мамы, поехала в Алмату и выучилась на аудитора, кем до сих пор и работаю...

Анатолий Лапшин

А я в те годы возглавлял Ассоциацию аудиторов. Маленькую. И почти безденежную. Но принципы помню!

Ольга Целищева

Привет, коллега! А правда, что наша профессия классная?

Анатолий Лапшин

Я уже пенсионер.

Ольга Целищева

Я тоже, но ещё работаю. В начале октября приедет бригада из Палаты аудиторов проверять контроль качества нашей работы. И после этого - свободу попугаю!

Анатолий Лапшин

Я проработал больше 52 лет. А сейчас консльтиоую

Ольга Целищева

А я - 51 лет, если считать 2 Казахстанских целины.

Анатолий Лапшин

О.кей

Ольга Целищева

Конечно, я окончила строительно-дорожный институт в Усть-Каменогорске, некоторое время работала в тресте Ермакферросплавстрой в г. Ермак Павлодарской области. В студенчестве отработали 2 года на Казахстанской целине. Прекрасные годы.

Анатолий Лапшин

С Днём строителя!

Ольга Целищева

Спасибо! Виват строителям! (и мы пахали немножко...):)

Анатолий Лапшин

О.кей

Ольга Целищева

Да, я окончила строительно-дорожный институт в г. Усть-Каменогорске в 1971 г., экономист городского хозяйства и работала по распределению в г. Ермак Павлодарской обл. Сейчас уже давно аудитор РК.

Вера Кобзарь

У меня был муж Строитель ,еслиб не умер попал бы в книгу Гинеса .Он начал строительство ресторана между Хостой и Сочи.Аналога в мире нет и когда он умер ни кто не взялся за такой сложный проэкт

Анатолий Лапшин

Жаль!

Вера Кобзарь

Мне тоже

Анатолий Лапшин

Что делать.

Вера Кобзарь

А ни чего просто жить

Алла Голубева

Много лет назад мне довелось руководить редакцией газеты "Сельский строитель". Тогда многих поздравляла. Но давно это было. Если хотите, могу поздравить Вас... с Новым годом!

Ольга Целищева

Этот день мы праздновали, когда я работала освобождённым комсоргом в тресте "Ермакферросплавстрой". А теперь праздную день финансовых работников, т.к. работаю аудитором...

Ан
Ангелина

2 августа - память пророка Божьего Ильи, которого Господь живым взял на небо, и которому суждено сразиться с антихристом перед вторым пришествием.

Ан
Ангелина

Вот давно бы надо поставить точку и не нервничать!)))))))))))

Анатолий Лапшин

Да отцепись ты от меня религиозный банный лист. Отцепись ради бога! Уж и Илья пророк прошёл. А ты никак не успокоишься!

Ан
Ангелина

Благодарю! Сегодня Мария Магдалина с рассветом пришла ко Гробу Христа, поэтому и я с рассветом ухожу!))) Всех благ, дорогой! Мир, покой и обаяние!)))))))))))))))))

Ольга Целищева

Отмечали, я окончила строительно-дорожный институт в г. Усть-Каменогорске, Казахстан, экономист городского хозяйства, а ныне Аудитор РК

Анатолий Лапшин

Прекрасно.

Сарсембай Бисенов

Нет, первое воскресенье августа- День железнодорожника – профессиональный праздник всех работников железной дороги, проработал 30 лет.

Анатолий Лапшин

Понятно.

Нина Архипова

Анекдот. - Пользуясь случаем, хотел бы поздравить свою жену с Днём Строителя. Уже в течение 8 лет она строит из себя чёрт знает что!

Вадя С Хитровки

По тому, где и кем я работал, я отмечаю - День печати 5 мая, День метро - 15 мая, День железнодорожника - первое воскресенье августа

Анатолий Лапшин

О.кей

Е'kat'ерина Vitolden

Анекдот: "Мой муж завтра отмечает день стротеля, не смотря на то что его профессия менеджер, он уже 20 лет из себя что-то строит!"

Анатолий Лапшин

А твой чего из себя строит?

Е'kat'ерина Vitolden

Это анекдот)

Анатолий Лапшин

Надо же

Вощей

Это не профессиональный праздник! Как и день шофёра. У нас в стране каждый второй строитель и каждый второй водитель...😁

Анатолий Лапшин

Для щей может и не праздник.

Вощей

Да слышу тебя! Я так просто- улыбнулся!...

Анатолий Лапшин

О.кей

Вощей

😉🙂🤝

Мария Стеценко

ДААА Я РАБОТАЮ В СТРОЙКОМПАНИИ НО И ЕСЛИ НЕ РАБОТАЛА ТАМ ...ТО ТАКЖЕ ОТМЕЧАЛА БЫ ВСЕ МЫ СТРОИТЕЛИ.... СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ

Анатолий Лапшин

И это хорошо.

Счастье Снова В Моде❤

Будем, но сначала день железнодорожника встретим, день ВДВ, Ильин день, а потом плавно переходящий в день строителя

Анатолий Лапшин

О.кей

Галина Самошина

Прежде народ активно отмечал День строителя.Строили много жилья и люди радовались этому, потому что получали его.

Анатолий Лапшин

В США тоже?

Галина Самошина

При чём тут США?

Анатолий Лапшин

Вы же начали говорить о строительстве в целом!

Галина Самошина

В нашей стране

Анатолий Лапшин

Говорить не строить!

Ти
Тимуровец

Праздники существую для того , что бы поднять выручку. Но не понимают, что до получки надо будет сидеть на подсосе.

Анатолий Лапшин

Наверное. До Дня строителя Дни ВДВ. Железнодородника. Физкультурника. И это только в первой половине августа!

Ти
Тимуровец

День рождения Сороса Джорджа.

Анатолий Лапшин

Кому чего. А вам до дней рождения. Может и про день рождения Белы Куна помните?

Елизавета Хаустова

Всегда отмечали день строителя( коммуниза) и с большим удовольствием мы же русские люди и любим праздники)))

Анатолий Лапшин

И это хорошо.

Чернобривый Виталий

А ведь правда, я строитель и я счастью повелитель. Чтол я мыслил все создал. Смотришь сам на ноги стал.

Анатолий Лапшин

Молодец!

Чернобривый Виталий

Стараюсь , мучаюсь , но не каюсь.

Анатолий Лапшин

О.кей

Анатолий Лапшин

Пжста

Thick As-A-Brick

Как только дострою домик... правда не уверен что ко 2-му августа управлюсь... а так ещё день терять?

Анатолий Лапшин

2 августа День ВДВ!

Thick As-A-Brick

Что? и там день терять?

Анатолий Лапшин

Это дело твоё.

Thick As-A-Brick

Вот Вы узнали как надо правильно отвечать на такие вопросы...

Анатолий Лапшин

И узнал, что вы до двух плохо считаете. Воскресений конечно.

Thick As-A-Brick

И это тоже, только моё дело....

Анатолий Лапшин

Конечно. Трик Трак.