Анатолий Лапшин

Будете ли отмечать День строителя (второе воскресенье августа)?

Ответы · страница 2
Oleg Grebnev

Буду. Я ещё день вдв отмечаю. Хоть не слушил, но знакомые есть. Особенно день металлурга отмечаю.

Анатолий Лапшин

2 августа ещё и День железнодорожника.

Victor Petukhov

Очень печально,, что ушло то время , когда отмечали все дни. Сейчас только политика. (Украина).

Сергей Чернов

Будем отмечать День физкультурника. Вторая суббота аагуста. А потом только День строителя!

Анатолий Лапшин

И 75 летию самого известного в России и не только парада в честь Дня физкультурника 1945 года, на которм присутствовал пятизвёздный генерал США, командующий союзными войсками в Европе Дуайт Эйзенхауэр!!!

Анатолий Лапшин

Посмотрите в Инете. Он там вроде даже в свете.

Роза Хасанова

Этот день уже ушел в прошлое, те. кто имеет отношение к этому празднику наверняка отметили

V. G.

/Конечно! И день строителя и день авиации и день рождения,яблочный спас медовый спас.И.Т.Д.

Людмила Макарова

Отмечаю каждый год два праздника День Химиков( последнее воскр мая) и День строителей.

Людмила Макарова

Совершенно с вами согласна.Вот только с каждым годом всё грустней- Иных уж нет,а те-далече...

Людмила Макарова

Увы это наше всё-Пушкин о декабристах.

Анатолий Лапшин

Нет. К Фонтану Бахчисарайского дворца.

Се
Сергей

Сегодня Всемирный день моря и Международный день караванщика.И День строителя отмечу

Ольга Тимашова404

Конечно ,обязательно ,мы 20 лет строили БАМ,так что мы и строители и железнодорожники.

Людмила Козырь

У нас 15 был день поселка 75 лет и день металлурга , был красивый праздник с феерверком

Людмила Козырь

А вообще мы любому празднику рады....

Кс
Ксюша

Вы буде второго августа..только в понедельник..День ВДВ отмечать😜✌️

Анатолий Лапшин

Я к нему не отношусь. Если только за маршала Тухачевского рюмочку выпь

Кс
Ксюша

выпьем..и за него))))вы видимо строитель!))))

Анатолий Лапшин

Да. А он первый выбросил десант!

Кс
Ксюша

мы за вас тоже выпьем во второе воскресенье))))

Галина Рябоконь

Мы отмечаем в семье день учителя и день медика и всю жизнь День молодёжи в октябре.

Анатолий Лапшин

Международный вроде в августе, а не в октябре. Не любите вы строителей. А бог только создал Землю. А всё остальное на Земле создали строители. Не учителя и не медики!

Вячеслав Абрамов

Мы россияне - язычники - все праздники отмечаем и потому не вылезаем из застолья.

Вячеслав Абрамов

Я про россиян, а не про себя (сам я не пью).

Вячеслав Абрамов

Русский, а не пью по причине здоровья.

Анатолий Лапшин

Кто не курит и не пьёт. Тот здоровеньким умрёт. Может и на День строителя!

Вячеслав Абрамов

И курил, и пил, а Вам доброго здравия желаю и в День строителя замахнуть. Я-то - энергетик.

Анатолий Лапшин

В декабре будет 100 лет плану ГОЭРЛО. Можете тоже махнуть. Я разрешаю!

Вячеслав Абрамов

Спасибо. Обязательно замахну и в компании друзей-коллег.

Марина Александрова

обязательно... а под "седую ночь" и молодежь и стародежь ринется отрываться☺️

Анатолий Лапшин

Есть ещё и Марк Бернес. И ничего бы не стояло, когда бы не было меня...

Анатолий Лапшин

И пел он про тёмную ночь. И никто тогда не хихикал.

Марина Александрова

темная ночь к горлу комок подкатывает, а в день строителя должно быть веселье... правда, иногда кто-нибудь, да перевеселится

Али Пулат

День строителей будем отмечать на следующий год августе на второе воскресенье

Станислав Сахаров

Все мы строим что-то : страну, здания и сооружения, общество, отношения, козни...

Станислав Сахаров

А я - геологию, машиностроение, счетоводов-бухгалтеров и всех именинников.

Станислав Сахаров

"Поднимем бокалы, содвинем их разом!"

Галина Хританенкова

Первый раз отмечала День строителя в 1966г. Поступила в строительный техникум.

Сергей Логинов

Конечно, а также День десантника, железнодорожника и шахтера, все в августе.

Анатолий Лапшин

Физкультурника забыл. 75 лет назад его почти пятизвёзный генерал армии США, кавалер советского ордена Победы Дуайд Эйзенхауэр. С чем тебя тоже поздравляю.

Руслан Георгиевич

нет.,мало платят.,много работы и нет уважения к рабочим.,навидался..,ну их на

Карпов Сергей

Нет. Буду отмечать ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА И ВСЕРОССИЙСКИЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ДЕНЬ.

Анатолий Лапшин

А в воскресенье можешь похмелиться!

Карпов Сергей

Могу, если переберу с моими тренерами и взрослыми воспитанниками и коллегами по цеху.

Анатолий Лапшин

Не забудьте посмотреть спортивныцй

Анатолий Лапшин

Парад 75 летней давности. В присутствии Дуайта Эйзенхауэра и Георгия Жукова. В инете есть!

Рамис Тимербулатов

конечно я же строитель будем купаться в цементе и орать а ты клал кирпичи

Анатолий Лапшин

Нет. Строители не только каменщики.

Анатолий Лапшин

Вот видишь. А я слесарь-монтажник.

Рамис Тимербулатов

коллеги всего тебе доброго