Анатолий Лапшин

Будете ли отмечать День строителя (второе воскресенье августа)?

Ответы · страница 3
Лёлик.

Я штукатур малярии по УПК , могу ли я праздновать если присвоен 5 разряд?)

Юж
Южанка

Нет. Будем отмечать День железнодорожника - первое воскресенье августа.

Зоя Лобанова

Не знаю, я , Анатолий, химик-эколог, но среди строителей друзья найдутся.

Людмила Коваль

Будем на даче и посмотрим, а так строителей в семье и среди знакомых нет

Юрий Ерилов

Не буду... Может где и строят, у нас ничего не строят! Видимо денег нет...

Анатолий Лапшин

Так сам чего нибудь построй. Хотя бы баньку в саде-огороде.

Юрий Ерилов

В планах есть... Из воздуха баньку не построить!

Анатолий Лапшин

Работать иногда надо. А не философствовать!

Юрий Ерилов

Легко говорить, а вот делать...

Анатолий Лапшин

Так делай. А то у нас ничего не строят! Не буду!

Александр Евченко

а то у нас новая программа появилась-раньше мы все строили коммунизм

Анатолий Лапшин

Маяковский. Шёл я верхом. Шёл я низом. Строил мост в социализм. Нн достроил. И устал. И уселлю

Надежда Тимофеева-Радаева

Я всю жизнь что то строю,то дом,то детей,то мужа,Я СТРОИТЕЛЬ,ИЛИ НЕТ???

Анатолий Лапшин

В День строителя узнаешь. От детей и мужа!

Надежда Тимофеева-Радаева

Думаю не посмеют,я строила хорошо,на века!!!😂

Анатолий Лапшин

И заодно им рты замкнула. Тоже на века?

Надежда Тимофеева-Радаева

Ну не до такой же степени,не мямли и рохли ни к чему!

Анатолий Лапшин

Но в День строителя главному семейному прорабу ничего хорошего не скажут. Как же так?

Надежда Тимофеева-Радаева

Но надежду терять не стоит!

Сибирячка Zv

отметили мужики делали плов в казане на улице и выпили 2 бут.коньяка.

Анатолий Лапшин

Хорошо что не две коробки водки

Сибирячка Zv

нее народ приличный...за гостями потом приехал взрослый сын и развез по домам.

Анатолий Лапшин

Фирма это одно. Прорабская это другое!

Сибирячка Zv

Наш вообще газ подводит...Строителями себя считают...

Анатолий Лапшин

Был у нас такой Росгазспецстрой. Но давно канул в Лету.

Сибирячка Zv

в 4 раза упали заказы...денег у людей нету.а раньше подключали больше чем мингаз.

Любовь Егорова

В нашем городе это самый большой праздник ! С шикарным фейейверком !

Ех
Ехидна

Конечно, а заодно бить морду криворуким и безграмотным проектантам

Любовь Гевлич

конечно. у меня сестра прорабом была, а теперь грех не поздравить ее

Анна Варутина

Отмечать не буду, а вот всех строителей поздравлю нашим праздником

Татьяна Вербицкая

на маевочку бы в лес ,как в СССР было,автобус от организации давали

Анатолий Лапшин

А мы День строителя отмечали на сенокосе

Анатолий Лапшин

Было время. А сейчас одни дожди.

Татьяна Вербицкая

и меня,в деревню еду купаться

Татьяна Вербицкая

уже вернулась🦘💃👍

Татьяна Вербицкая

что ты,уезжала горло болело,а там все прошло,голубой глиной лечилась на все тело и в реку бултых

Valeriy Sonin

ДОЖИВИ ДО НЕГО..... - А ТО ВДРУГ КИРПИЧ НА ГОЛОВУ УПАДЁТ НА СТРОЙКЕ.....

Valeriy Sonin

ВОТ Я И ГОВОРЮ ЧТО НЕ НАДО ЗАГАДЫВАТЬ А ПОЧЩЕ ОГЛЯДЫВАТЬСЯ - ВРЕМЯ ТАКОЕ СЕЙЧАС......

Ве
Вера

конечно , профессиональный праздник , а так же день энергетика и тд

Иван Дьяков

Кто строитель, непременно будет. С наступающим, господа СТРОИТЕЛИ.

Ася Никишина

Еще надо дожить до августа.Я работала в строительной организации.

Анатолий Лапшин

Да. Был. 18 лет непосредственно. Сейчас общественник!

Ася Никишина

Ну что ж , желаю отметить Вам весело и дружно День Строителя!

Анатолий Лапшин

А вам День физкультурника кверху попой на огороде!

Анатолий Лапшин

Тогда пробегаясь по магазинам.

Вера Нугманова

буду справлять день автомобилиста-последнее воскресенье октября

Татьяна Русакова

надо бы не забыть, я на дипломе была на заводе металлоконструкций.

Вова С Кошкой

Мы будем отмечать последнее воскресенье августа - День шахтёра.))

Вова С Кошкой

Почему ну ну?

Анатолий Лапшин

Не очень понятно. Дом в котором вы живёте шахтёры построили?

Вова С Кошкой

Каждый вносит свой вклад и каждый имеет право на свой профессиональный праздник. Строителей уважаю, сам кое-что построил в своей жизни, но профессия у меня другая. Просто могу поздравить Вас с Днём строителя, если это Ваш праздник.