Забава
Забава

Есть здравые люди на Украине! Не у всех мозги поломались. "
Хакер RaHDIt на условиях анонимности рассказал, как русские специалисты работают вместе с украинским сопротивлением. Например, по словам RaHDIt, сейчас в распоряжении команды есть информация о том, что Россия, начав военную спецоперацию на Украине, опередила Киев на две недели. Как и сообщали ранее в Минобороны России, украинские военные планировали нанести удары по Донбассу и Крыму.
Найти доказательства удалось вместе с хакерской группой "Берегини". В составе группы - девушки."

103
4
1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Лучше б они напали , извините. С их оружием (которое было до того как запад начал их укреплять) наши ракеты раскатали б их генштаб за пару суток. Самооборона. Мы хорошие , они плохие.

6
1
Забава
Забава

Нанесли бы удары по Крыму и Донбассу, жертв было бы больше среди мирного населения с нашей стороны. Пусть мы будем плохими

1
Св
Светлана_Светлана

Сомневаюсь. Донбас это не территория России изначально. Когда идёшь в оборону на 1 нападабщего 3 обороняющихся.и если знали о планах (не зря ж Путин ездил в январе в Швейцарию а кинам в феврале прикатили немцы и англичане) то посто устроили нападающим «тёплый приём»

1
Забава
Забава

А внезапность даёт преимущество. мы не всё знаем, что ещё собирались предпринять, может из биолабораторий вирусы выпустить. Грязную бомбу создать точно собирались. И никто не гарантировал, что не дали бы им ядерное оружие. За 2 недели много чего успели бы сделать

1
Св
Светлана_Светлана

Нам преимущество не помогло. Завтра 100 день . Я знаю статистику. Когда на Россию нападали она всегда выигрывала.

1
Забава
Забава

Стянуть войска и ждать? А может чего-то не хватало на тот момент

1
Св
Светлана_Светлана

У нас богатая страна. Всего хватает.

1
Валерий Егов
Валерий Егов

Уже давно найдены директивные документы Генштаба командирам крупных войсковых объединений ВСУ. Там чёрным по белому. Что делать, куда и это на 8-е марта планировалось.

2
2
Забава
Забава

Это не сказки про новичок

1
Валерий Егов
Валерий Егов

Это документы и хакеры тоже добыли документы.

1
Serg
Serg

Какие интересные новости)

0
2
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

Удачи девчонкам.

0
2