Не
Нейрон

За что мужчина может полюбить женщину?
Все в этом мире, конечно, индивидуально. Однако существует стандартные черты в женщинах, которые цепляют мужчин настолько сильно, что они готовы на все ради такой женщины. И дело вовсе не в красоте или длине ног.😉!?

Ответы
Ирина ******

Влюбляются не в лица, не в фигуры,
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.

Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и легкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулеметно-быстрый сердца стук.

Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.

Влюбляются не в лица, не в фигуры –
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души.

Десант

конечно не в этом дело, хотя как не крути, но с уродкой врядли кто либо захочет знакомиться и узнавать её внутренний мир и душу

Не
Нейрон

👍

Юлия Морозова

Понимание и нежность, наверное. А на счёт " готовы на все ради...." Какое-то время да, а потом уже привычка 😕

Не
Нейрон

Офигенно Юлия!

Светлана Кувалдина

мужчины сейчас разные и вкусы разные у каждого..Была я бы мужчиной..Выбирала за доброту и ум

Не
Нейрон

💋Уверенная в себе. Такие женщины восхищают и притягивают мужчин. У каждого из нас есть недостатки, а такие женщины их в себе любят и принимают, поэтому это нравится мужчинам.

🔥Страстная. Ода, мужчинам очень нравятся раскрепощенные дамы в постели и твёрдым характером. С такими точно не соскучишься.

👩🏻‍🦰Хорошее чувство юмора. Наши чудесные мужчины безумно устают на работе и загружаются от проблем, однако если их встречает дома женщина с хорошим настроением и вкусным ужином — это сказка.

Светлана Кувалдина

я отношусь к третьей....

Не
Нейрон

👍

Светлана Кувалдина

Не оценил..выбрал вторую

Не
Нейрон

👍👍

Галина Мазяркина

Много чего, но ведь мы все разные и мужчины тоже, кому что нравится.....

Не
Нейрон

мне бы 🙏душа как чистая в роднике

Галина Мазяркина

👍👍👍Это такая редкость в наше время.....

Не
Нейрон

верно ,причина психогигена,или мораль любви нарушено

Не
Нейрон

респеект

**** Просто Отвечаю

За женственность, понимание, за принятие и много ещё чего

Не
Нейрон

✊

**** Просто Отвечаю

Это что значит?)

Не
Нейрон

Ваш ответ сильная по смыслу

**** Просто Отвечаю

)) спасибо

Не
Нейрон

☺️

Оленка

Конечно . Так и есть. В том числе и мужчин мы так же любим

Не
Нейрон

👏🙏😍

Лариса

Ясное дело. Только сейчас мужчины очень слабы.

Не
Нейрон

😩🤭🤫

Valentina

Если от женщины идет душевное тепло (флюиды).

Не
Нейрон

угу !!! ☺️

Светлана Ахмедова

Ну расскажите, что же это за черты?

Не
Нейрон

За что мужчина может полюбить женщину?

Все в этом мире, конечно, индивидуально. Однако существует стандартные черты в женщинах, которые цепляют мужчин настолько сильно, что они готовы на все ради такой женщины. И дело вовсе не в красоте или длине ног.

💋Уверенная в себе. Такие женщины восхищают и притягивают мужчин. У каждого из нас есть недостатки, а такие женщины их в себе любят и принимают, поэтому это нравится мужчинам.

🔥Страстная. Ода, мужчинам очень нравятся раскрепощенные дамы в постели и твёрдым характером. С такими точно не соскучишься.

👩🏻‍🦰Хорошее чувство юмора. Наши чудесные мужчины безумно устают на работе и загружаются от проблем, однако если их встречает дома женщина с хорошим настроением и вкусным ужином — это сказка.

Ан
Анталья*

Красоту хотят, а любят за другое.

Не
Нейрон

другое по вашему что

Ан
Анталья*

Это не по моему, а по мнению моего любящего мужчины.

Не
Нейрон

угу,согласен

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа? Тогда в чём же ?

Не
Нейрон

💋Уверенная в себе. Такие женщины восхищают и притягивают мужчин. У каждого из нас есть недостатки, а такие женщины их в себе любят и принимают, поэтому это нравится мужчинам.

🔥Страстная. Ода, мужчинам очень нравятся раскрепощенные дамы в постели и твёрдым характером. С такими точно не соскучишься.

👩🏻‍🦰Хорошее чувство юмора. Наши чудесные мужчины безумно устают на работе и загружаются от проблем, однако если их встречает дома женщина с хорошим настроением и вкусным ужином — это сказка.

~E
~ Eva Lansca ~

Как вы всё разложили по полочкам ..аккуратно !

Не
Нейрон

☺️

~E
~ Eva Lansca ~

И красиво !!

Не
Нейрон

ок

Лара Жаксылыкова

Красота спасает мир.

Не
Нейрон

🤝😌

Ве
Весна

За самоотречение

Не
Нейрон

💋Уверенная в себе. Такие женщины восхищают и притягивают мужчин. У каждого из нас есть недостатки, а такие женщины их в себе любят и принимают, поэтому это нравится мужчинам.

🔥Страстная. Ода, мужчинам очень нравятся раскрепощенные дамы в постели и твёрдым характером. С такими точно не соскучишься.

👩🏻‍🦰Хорошее чувство юмора. Наши чудесные мужчины безумно устают на работе и загружаются от проблем, однако если их встречает дома женщина с хорошим настроением и вкусным ужином — это сказка.

Ве
Весна

А моя версия- мать.. Мужчины, это вечные дети

Не
Нейрон

принимается

Ве
Весна

Спасибо

Жанна

В уме и мудрости?)

Не
Нейрон

Жанна

О,да)

Не
Нейрон

ок

Фенька *****

А где ж те черты?

Не
Нейрон

интуиция говорит что ?

Фенька *****

Откуда знать...за что вы зацепляетесь..скользкий вы народ..мужчины

Не
Нейрон

а Вы женский народ гибкие по уме

Фенька *****

Ага

Не
Нейрон

👏

Ира Бавтрукевич

Да кто вас знает

Не
Нейрон

👍

Ольга

А в чём тогда?

Не
Нейрон

💋Уверенная в себе. Такие женщины восхищают и притягивают мужчин. У каждого из нас есть недостатки, а такие женщины их в себе любят и принимают, поэтому это нравится мужчинам.

🔥Страстная. Ода, мужчинам очень нравятся раскрепощенные дамы в постели и твёрдым характером. С такими точно не соскучишься.

👩🏻‍🦰Хорошее чувство юмора. Наши чудесные мужчины безумно устают на работе и загружаются от проблем, однако если их встречает дома женщина с хорошим настроением и вкусным ужином — это сказка.

Ольга

Понятно, учту

Не
Нейрон

согласен

Роза Хасанова

За страсть!

Роза Хасанова

Рада за вас, что встретилась именно такая!

Не
Нейрон

Пока ищу мечтаю неповторимую

Роза Хасанова

Вы в поиске?Не было бы поздно!

Не
Нейрон

так и есть, Она дефицит

Роза Хасанова

Повнимательней посмотрите вокруг. она здесь где-то рядом

Ел
Елена

👌👍

Не
Нейрон

👍😌

Виктор Алексеенков

ДА ВАС ТАМ В МЛАДЕНЧЕСТВЕ ЖЕНЯТ.... ,И ВСЁ КАЛЫМ РЕШАЕТ...., ,ЭТО НЕ ВАШ СОЦИУМ,ВАМ ЗДЕСЬ ПРАВИЛЬНОГО СОВЕТА НЕ ДАДУТ....

Не
Нейрон

У нас такого нет ,демократия,женщин не принуждает,с 18 лет разрешено вступить в брак,после мед.осмотра,и далее по религиозные обряды ,узбеки сторонники ханафий Ислама,не сунниты(Ирак,Иран,Пакистан,)и не шииты(Турция,Сирия,Йемен,) у них возможно так😄