Не
Нейрон

За что мужчина может полюбить женщину?
Все в этом мире, конечно, индивидуально. Однако существует стандартные черты в женщинах, которые цепляют мужчин настолько сильно, что они готовы на все ради такой женщины. И дело вовсе не в красоте или длине ног.😉!?

Ответы
Ирина ******

Влюбляются не в лица, не в фигуры,
И дело, как ни странно, не в ногах.
Влюбляются в тончайшие натуры
И трещинки на розовых губах.

Влюбляются в шероховатость кожи,
В изгибы плеч и легкий холод рук,
В глаза, что на другие не похожи,
И в пулеметно-быстрый сердца стук.

Влюбляются во взмах ресниц недлинных
И родинки на худеньких плечах,
В созвездие веснушек чьих-то дивных
И ямочки на бархатных щеках.

Влюбляются не в лица, не в фигуры –
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души.

Десант

конечно не в этом дело, хотя как не крути, но с уродкой врядли кто либо захочет знакомиться и узнавать её внутренний мир и душу

Юлия Морозова

Понимание и нежность, наверное. А на счёт " готовы на все ради...." Какое-то время да, а потом уже привычка 😕

Светлана Кувалдина

мужчины сейчас разные и вкусы разные у каждого..Была я бы мужчиной..Выбирала за доброту и ум

Не
Нейрон

💋Уверенная в себе. Такие женщины восхищают и притягивают мужчин. У каждого из нас есть недостатки, а такие женщины их в себе любят и принимают, поэтому это нравится мужчинам.

🔥Страстная. Ода, мужчинам очень нравятся раскрепощенные дамы в постели и твёрдым характером. С такими точно не соскучишься.

👩🏻‍🦰Хорошее чувство юмора. Наши чудесные мужчины безумно устают на работе и загружаются от проблем, однако если их встречает дома женщина с хорошим настроением и вкусным ужином — это сказка.

Галина Мазяркина

Много чего, но ведь мы все разные и мужчины тоже, кому что нравится.....

Не
Нейрон

мне бы 🙏душа как чистая в роднике

Галина Мазяркина

👍👍👍Это такая редкость в наше время.....

Не
Нейрон

верно ,причина психогигена,или мораль любви нарушено

**** Просто Отвечаю

За женственность, понимание, за принятие и много ещё чего

Не
Нейрон

Ваш ответ сильная по смыслу

Оленка

Конечно . Так и есть. В том числе и мужчин мы так же любим

Лариса

Ясное дело. Только сейчас мужчины очень слабы.

Valentina

Если от женщины идет душевное тепло (флюиды).

Светлана Ахмедова

Ну расскажите, что же это за черты?

Не
Нейрон

За что мужчина может полюбить женщину?

Все в этом мире, конечно, индивидуально. Однако существует стандартные черты в женщинах, которые цепляют мужчин настолько сильно, что они готовы на все ради такой женщины. И дело вовсе не в красоте или длине ног.

Ан
Анталья*

Красоту хотят, а любят за другое.

Ан
Анталья*

Это не по моему, а по мнению моего любящего мужчины.

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа? Тогда в чём же ?

Не
Нейрон

~E
~ Eva Lansca ~

Как вы всё разложили по полочкам ..аккуратно !

Лара Жаксылыкова

Красота спасает мир.

Ве
Весна

За самоотречение

Не
Нейрон

Ве
Весна

А моя версия- мать.. Мужчины, это вечные дети

Ве
Весна

Спасибо

Жанна

В уме и мудрости?)

Фенька *****

А где ж те черты?

Не
Нейрон

рядом😂👍Привет Фенька!!

Фенька *****

Приветик...та нету😀

Фенька *****

Откуда знать...за что вы зацепляетесь..скользкий вы народ..мужчины

Не
Нейрон

а Вы женский народ гибкие по уме

Ира Бавтрукевич

Да кто вас знает

Ольга

А в чём тогда?

Не
Нейрон

Роза Хасанова

За страсть!

Роза Хасанова

Женщина-загадка, в ней не все разглядят харизму

Не
Нейрон

согласен.она такая офигенная

Роза Хасанова

Рада за вас, что встретилась именно такая!

Не
Нейрон

Пока ищу мечтаю неповторимую

Роза Хасанова

Вы в поиске?Не было бы поздно!

Роза Хасанова

Повнимательней посмотрите вокруг. она здесь где-то рядом

Ел
Елена

👌👍

Виктор Алексеенков

ДА ВАС ТАМ В МЛАДЕНЧЕСТВЕ ЖЕНЯТ.... ,И ВСЁ КАЛЫМ РЕШАЕТ...., ,ЭТО НЕ ВАШ СОЦИУМ,ВАМ ЗДЕСЬ ПРАВИЛЬНОГО СОВЕТА НЕ ДАДУТ....

Не
Нейрон

У нас такого нет ,демократия,женщин не принуждает,с 18 лет разрешено вступить в брак,после мед.осмотра,и далее по религиозные обряды ,узбеки сторонники ханафий Ислама,не сунниты(Ирак,Иран,Пакистан,)и не шииты(Турция,Сирия,Йемен,) у них возможно так😄