Мирослава Мир Славящая

Истинная мудрость приходит тогда, когда во всем, что происходит с тобой, не важно, победа это или крах, продолжите пожалуйста......?

Ответы
Георгий Гогинов

Примерная аналогия... когда встречаются два хороших бойца, проигравший всегда благодарит за преподанный ''урок ''...

Мирослава Мир Славящая

ну где то так, только тут чуть по иначе написано, а та в целом да, молодцы.

Антон Альменеев

тогда когда понимаешь что смерть единственная порожение, которое человек не может пережить!

Мирослава Мир Славящая

я в том дуб-дубом, я кроме вирусов ничего не умею делать .

Антон Альменеев

ну это же круто если вы умеет делать вирусы!

Мирослава Мир Славящая

ага , сама себе.

Антон Альменеев

это что значит?

Мирослава Мир Славящая

ты видишь урок и подсказку вселенной для себя.

Юра Старцун

что бы не случилось,как говорят -это к лучшему....но остаётса всегда опыт

Мирослава Мир Славящая

ну типа того, но чуть не так.

Александр Барановский

Проходит без личного вмешательства!