Валерий Сумский

Пожаловался подруге, что снятся кошмары. Она купила гамак - качалку и теперь, когда сплю в прямом смысле летает надо мной, типа отгоняет злых духов.... Сны снится перестали. Как сами решаете проблемы кошмарных снов?

Ответы
Ирина

если снятся кошмары...то это организм сигнализирует о какой то болезни.

Валерий Сумский

Не знал, вроде все сносно

Ирина

болели суставы..снились потопы...🤷‍♀️

Валерий Сумский

У кого?

Ирина

потопы всемирные...а суставы мои😆😉

Валерий Сумский

О как....Не было каких- то проблем со здоровьем после таких сноа

Ирина

ну и хорошо

Луиза Котельникова

сегодня одногруппники снились По Фрейду- диплом не защитила(

Валерий Сумский

В декабре защищают??

Луиза Котельникова

В феврале

Валерий Сумский

Так ещё не скоро

Луиза Котельникова

Не поняли)) Это миа кулпа

Валерий Сумский

А что это??

Z*
Z *Ирина*

Как думаете, что такое на самом деле "ловец снов"?

Валерий Сумский

На верху на потолке чертик

Z*
Z *Ирина*

😁

Валерий Сумский

Или не так?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Есть вполне обьяснимая причина их появления.

Валерий Сумский

А какая??

-Я Мойша, -Не Еврей.

Расстройство психики.мозг взбудоражили.Или информации негативной в башке много.спокойным надо быть.где то и под дурака косить полезно

Валерий Сумский

То в следственный комитет вызывают, то в полицию, то в департамент безопасности .и т д по кругу и разборы на работе ..

-Я Мойша, -Не Еврей.

А надр уметь включить дурочку

Мелания

Нервную систему лечить нужно

Валерий Сумский

А как лучше?

Мелания

я написала выше

Валерий Сумский

Да у нас в городе не то, что психолога нет... С малышом походы в основном в бывший концлагерь и бывшкю тюрьму гестапо... Мало культурных мест...

Мелания

В интернете всё есть

Валерий Сумский

Это ехать надо..далеко.

Alisa Warshavsky

Не имею такой проблемы ..

Nikola Mahkov

-не снятся!--

Ав
Автор

ссымся