Иванов Вадим

в новостях:"Более 20% россиян назвали эпидемию коронавируса выдумкой" согластны?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

согласна. Вот хожу, хожу уже месяца 4 и как кого встречаю на своем пути, спрашиваю: "ТЫ КОРОНАВИРУС ВИДЕЛ, ВСТРЕЧАЛ?" Только отрицательные ответы. И вот что удивительно - умирают почему то почти все те, которых инкто и не знает. А вот известные люди, даже очень старенькие, как Лещенко, Бабкина, менее старые, но в группе ирска, такие, как Песков, Мишустин и другие, почему то все время быстренько выздоравливают. Такое впечатление, что от чего бы человек не умер, пишут, что ПОМЕР ОТ КОРОНАВИРУСА

Вера Сергеевна

Выдумкой и близко" не пахнет ", но информации было так много ,что еще надолго останется ...СМИ старались из-за нашего АВОСЬ ,чтобы повысить ответственность ,дисциплину ... А тем ,кто считает это выдумкой ,пусть спросят у тех ,кто потерял близких ,самых родных ,а медиков сколько погибло ...

Алексей Юрьев

20 % людей белой расы функционально безграмотны. То есть, прочитать фразу может, а понять - нет. Данные по США. В бизнесе есть правило : 20% клиентов приносят 80% прибыли. Видимо, те, кто покупается на рекламу. Похоже, что это всё те же самые.

Москва Златоглавая

Так думают те, кто не обременен умом и не изуродован интеллектом.Да и то до тех пор, пока беда стоит за их воротами. Но стоит войти в их дом, как же быстро и кардинально меняются взгляды! Убедилась не раз. И не два.

Людмила (Мила)

Когда умирают молодые, которые не должны были, это уже не выдумка. А если умирает тот, кого вы знали, это беда. Многие так думали, пока вирус не показал близко свои намерения.

Иванов Вадим

от ДТП гибнет больше, но против машин никто не борется!

Людмила (Мила)

Я думала, что вы уже большой мальчик.

Иванов Вадим

просто пользуюсь мозгами и дружу с головой!

Helen Brown

Что назвали - согласна! Что выдумка - нет. У меня умерло несколько близких и знакомых. А ещё двое переболели с вентиляцией лёгких. Еле выкарабкались.

За
Зараза

Им еще в 2009 году начали болеть, но почему то не было такого вселенского масштаба паники и пиара этого вируса .....ДУРИСТИКА И ПОЛИТИКА

Виктор Ш

Это достижение оппозиционных СМИ. Не хочется верить, что это от глупости! Весь мир в карантине, что ещё нужно доказывать?

Ко
Кошка

Я ТОЖЕ ТАК СНАЧАЛА ДУМАЛА...НО У ПОДРУГИ СЕСТРА РАБОТАЕТ В ИНФЕКЦИИ- ТО ГОВОРИТ ЧТО ЕСТЬ КОРОНАВИРУС...НАРОД ПРИБЫВАЕТ!

Надежда Тихонова

Масса людей,из духа противоречия,называют белое-чёрным.А нам известны случаи заболевания именно коронавирусом.

Muza

Эпидемию, выдумкой, да. Вирус есть, но не в масштабах эпидемии. Новостным сводкам не верю.

Пётр Ермаков

Пока жив - не согласен, а если у Вас иное мнение - спросите у родственников умерших........

Анна

В том,что есть неверящие- согласна. А вот в том,что болезни нет- очевидная глупость.

Сергей

Да пусть хоть как называют. Тогда пусть в больницы не обращаются. Пусть дома мрут.

Не
Незнакомка

Да Сергей! Пусть мрут.....только расписку оставят.

С К.

И разносят везде вирус эти идиоты.😗

Оксана Лаzaрева

Не согласна, у меня пока тест отрицательный, но в моем коллективе болеют все.

Колючка-Это Я)))

я тоже так считаю с самого начала, сезонный грипп,раздутый до шизофрении

Михаил Гехт

У меня друзья медики, знаю реально, что в ковидных отделениях творится

Ефросинья Бурлакова

Согласны с чем? Что более 20% так считают или, что коронавирус выдумка?

Он

Теоретически допускаю,а на практике коснулось наверняка каждого.

Ва
Валерий

Коронавирус есть, это не выдумка. А вот эпидемия, это уже выдумка.