Ца

Иногда, изредка даже, но хочется справедливости? Чтобы мужики были красивые,а бабы -невзрачненькие. Как в природе-это же разумно?

Ответы
Ничего Хорошего

Без косметики абсолютное большинство женщин и так будут невзрачные, некоторых и от мужчин не особо отличишь. У мужчин же таким пользоваться считается неправильным перед друг другом. Так что в природе все примерно так же у людей, как и у зверей. Мужчины крупнее и их тело лучше сложено. У женщин тело слабее, а после 25 лет еще и начинает все обвисать там, да жиром обрастать.

Михаил Гехт

в природе, как у мусульман: оплодотворяет самый успешный: сильный, хитрый и красивый. У людей не так однозначно с критериями.
Охотнии говорили, что на одну самку норки приходится штук 6 самцов, отсюда и «свадьбы», когда их ловят «пачками», ошалевших

Ца

и у кошек аналогично-в одном помете все котята разные и видно от кого)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мужики, как легли спать красивыми, так и встали. Женщины-нет. Не нанеси они раскраску- как что чертей. Такая природа. Селезень и утка.

Ца

не знаю-как легла некрашенная-так и очнулась

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Слова -слова.

",
",,",,",,",,"

чтобы дети были красивые, нужны красивые родители... и не обидно будет. а то смотришь на павлина...какой хвост!!!😀

Ца

а если оба страшненькие,а дети на диво хорошенькие 🧐

",
",,",,",,",,"

дети все хорошенькие... а вырастают безобразными. но не все некрасивые вызывают отвращение. наоборот тоже бывает, если приоткроешь его душу

Юрий Юрий

Мужчина, чуть красивее обезьяны, уже считается симпатичным , если у него есть мозги и деньги.

Ге
Георгий

Ташенька, ну что вы, не надо этого, тогда какой же будет Ваша фотография? Нет, не надо.

Владимир Забродин

я думаю что справедливость на тебе восторжествовала сотворив такую страшилу

Ца

давай ты не будешь тут мудить, старпер? жаль времени на козодоево

Владимир Забродин

жаль так пойди с морды штукатурку сними

Ца

ты мож пидор? а такот-я не крашусь..

Владимир Забродин

мне кажется это ты лесби🤣

Ца

фантазируй, мож кончишь быстрее

Стас Васильев

Так и есть. Мужик должен быть чуть симпатичнее обезьяны, с которой он живёт.

Господин Дроссельмейер

Мужикам только чтоб здоровья хватало на всё. А мы-то и так переможемся.

Ца

ойц, ваще уже чтоб где-то были

Господин Дроссельмейер

мужчины - они хорошие

Ин
Инга

Так и есть.Интересные мужики с серыми мышками и наоборот..

Old Bastard

А я вааще один...

Ин
Инга

Красивый??)

Old Bastard

🖼на любителя..

Ин
Инга

И не нашлось любительниц??

Old Bastard

Я привередлив...ну не мои они...не мои!!!

Фи
Фигаро

не не...че потом со страшненькими..тока весной спариваться

Old Bastard

🖼С этим???

Ца

а сам как?

Old Bastard

Ну с бородой..но не в чулках🤣

Qqqq Qqqqq

а зачем женщине мужика, который краше её самой????

Ца

завораживает)

Qqqq Qqqqq

а сколько такой треволнений, о том как там её такой хорошенький и без неё

Ца

я не ревнивая)))))))))-мне не понять

Qqqq Qqqqq

это такая редкость, отсутствие ревности у женщины

Фарит Валиулов

Для этого надо выпить гр 200 и будут все красивые.

Ца

тааа..с лица воды не пить

Максим Jw

Красота, как и монстр, понятия относительные...

Lao Dao

нет нет и нет.. какие возмутительные идеи(((

Ца

я не за идеи-практики возмущаюца

Lao Dao

тыщу чертей им на голову.. нигилисты они.. атеисты.. стерегитесь их(

Дедушка Старенький

Не, мне красивые бабы больше нравятся.)))

Дедушка Старенький

Тоже бреют?

Ца

кому ж эти кущи понравецо

Ца

ой,лан, сколько раз за ночь встаешь по нужде?

Дедушка Старенький

Не встаю.)))

Arsen Beisenov

Красивый мужик однозначно ЛГБТ)))

Ца

почему?ещё относительно недавно наши были самые красивые..ну,эт вымирающие,ща им по 90..

Arsen Beisenov

Красивый мужик часто посещает салоны красоты, красит ногти. "носик припудривает")))

Ца

я про таких не имею ввиду-от природы чтобы

Arsen Beisenov

Такие - один на миллион

Ца

эт почему же? не, рабоче-крестьянские мордашки тож и живучее

Arsen Beisenov

Как правило многие из них "рожей не вышли")))

Ца

ой, всякие меряне )))

Пономарёв Леонид

И вы бы нас трахали выходит!?

Ца

можно и так,хотел бы?

Пономарёв Леонид

Даже не знаю, что и сказать! При шлось бы давать, видимо😔

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

йа тоже как то об этои думал)

Елена

ну итальянцы,немцы,финны