Галина Алекс.

Винная вишня очень приманчива. Хмельным ароматом ласкает.Сладкая- горькая.такая обманчива.Вкусивший .голову вдруг теряет.Винная вишня- женщина зрелая.В дикой траве искупалась.Робкой бывает.но чаще смелою. Кому вот такая досталась?-- Зимняя вишня - женщина после 30 лет. Какая винная вишня?

Ответы
Orina Stroganova

Насчет возраста не знаю. Но мне кажется, что любая женщина после пары бокалов вина, та еще Вишенка. 🙂

Галина Алекс.

Я в символическом смысле. А женщина выпившая- просто выпившая. В любом возрасте.

Петр Духоборов

В траве искупалась,что ж тебя так заколючило,вишней тут и не пахнет😊

Петр Духоборов

Удачи

Галина Алекс.

И вам. удача всем пригодится.

Петр Духоборов

Согласен

Master Master

Досиделась, вишня, блин.....

Галина Алекс.

Не досиделась. Созрела. сладко-горькая .дурманная стала. Ничего -то вы мужчины не понимаете.

Master Master

Нет, не понимаем бзиков помятых и горьковатых......

Галина Алекс.

Вам кислятину недозрелую подавай. От которой на всю оставшуюся жизнь оскомина.

Master Master

Нам свое и на всю жизнь, чтобы всласть и досталь до окончания дней наших вместе.....

Галина Алекс.

Поддерживаю.

Сергей Остёрский

После 50, что ли?

Галина Алекс.

Берегите,если болезненная.

Сергей Остёрский

Да уж берегу...

Галина Алекс.

С праздниками. всеми.

Сергей Остёрский

Спасибо, и вас.

Александр Путин

🌷👍

Елена Сергеевна

После 40?

Галина Алекс.

Молодость души тела. Честно. Остались фото, вполне нормально выглядела.

Вячеслав Бескровный

женщины во все годы хороши

Галина Алекс.

Истинно. особенно когда за собой следят.

Вячеслав Бескровный

ага когда это женщина а не пьяная баба в бигудях

Галина Алекс.

О пьяных разговора нет.в любом возрасте.

Фархад Исмаилов

😀

Nikola Mahkov

☺️

Галина Алекс.

Соображаете?

Nikola Mahkov

ага..

Галина Алекс.

Слишком мудренно?

Nikola Mahkov

точно..

Галина Алекс.

Тогда не мучайтесь.

Алексей Дмитриев

😊

Галина Алекс.

Вы в сомнении.

Вера Гладилина

За 40

Галина Алекс.

Точно! Я тоже так думаю. От 40 до 55 лет.или до 50.

Маркиза Простая Баба

Галина Алекс.

Я думаю. от 40 до 50.55 лет.

Маркиза Простая Баба

возможно