L….

Меня здесь приглашают, а давайте вечером сходим куда нибудь, я говорю, давайте в Ашан! Ну почему он молчит? Я что-то неправильно сказала? 🥺🥺🥺🥺

Ответы
Андрей Заруба

Не знаю наверное это был бы лучший вариант. Но сначала в кино. А потом можно и в ашановскую кафешку. Нет всем Макдональдс и КФСи подавай.

Татьяна Стручкова

Ну зачем сразу про Ашан, надо издалека начинать. Типа пойдем в Аэропарк или Лефортово. Звучит не так приземленно.

Агат

Хм, кинь ему фото винного оттела, отдела постельного белья и отдела с лекарствами 😉 А город какой?

L….

Москва )

Агат

Тогда позови просто в Мега Белая дача. Он подумает про кино, а ты его коварно в Ашан затащишь 😁

L….

Ой! Не люблю этотместо

Агат

Эх

L….

Вы там были??

Агат

Я живу неподалеку

Пт
Птичка

А меня никто не приглашает😁. Я приглашаю, пошли)) только в моём городе нет его...ехать 100 надо😔

Андрей Будкин

Он переосмысляет. Скоро согласится. Готовь кольца. Начало твоей активности уже не остановить.

Товарищ 87

Все правильно.Меня обычно в парфюмерные приглашали,можно и сходить,а потом ко мне в гости...

Виктор Г

правильная реакция на высокоинтеллектуальный поход,видимо он не столь интеллектуален

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Вокзал... Суета... Мужик бабе - Пойдём в фойе, минет возьмёшь... Она - А что такое фойе.???

Kitton

В Ашане есть где посидеть за чашкой кофе и не только ...То почему бы и нет !✌️😄

Владимир Батухтин

Порядочный мужчина без вредных привычек прокатит милую даму на электричке

Виктор Алексеенков

Надо просто уточнить,что вы собрались покупать,и только на свои деньги......

Натка М_Мак

Надо список покупок сразу предъявлять, чтобы силы мог рассчитать))

L….

Полная тележка УСЕГО

Алекс Венцель

Напрягся мужик, вдруг вы узнаете что у него маленькая зарплата...

Михаил Анциферов

Он просто не готов к серьёзным отношениям! Ну или не твой чеечек.

Не Добрая🤬 Ваще

Походу, ему Ашан с женой надоел))). Разочаровала ты парнишу)))😂

L….

Ага)

Ав
Автор

хм...ну все же приличные люди ходят в пятерочку..понимать надо

L….

Точно 🤦🏼‍♀️

Дима Хомяков

Кстати,ведь прекрасная возможность узнать друг друга..

Дима Хомяков

просто парень не готов был к серьезному чему то(

Гр
Григорий

Охо! Ашан это не Айс, чтобы там вечер с дамой провести.

Са
Сафари

Молодец L, Ашан- это так практично! И, новый взгляд, а Икея круглосуточно работает и тепло, хаха,ха,ха, прикольно

Гр
Григорий

Театр лучьше, выставка, кабак

Са
Сафари

Да, это шутка

Таня Соболева

Нет, всё правильно))) наверно он не платёжеспособен))...

Андрей Мацнев

Чудо-Женщина!!!! 😂😂 Все б такие были!!!! 😂😂😂

L….

Я знаю)))

Андрей Мацнев

Так.... Всё забыли. Как-будто я сейчас первый раз на Обсуждайку зашел... L...., а пойдёмте в "АШАН"!! 😂😂 Через " Азбуку Вкуса"😂😂😂

L….

А потом, мое любимое????? Рынок???? 😍😍😍

Андрей Мацнев

Ага)) Будем ходить и всё пробовать, пробовать...)))

L….

А потом инфекционка! На десерт! Такая вишенка на торте 🍒

Андрей Мацнев

Спокойно🤚! По проверенным пойдём, у меня всё подготовлено, знаю, как барышню обаять!!!