Андрей

Обсуждайка это часть нашей жизни. Вы копите хлам в виде заплесневелых вопросов на профиле и считаете ли нужным очищать свою жизнь от пыли прошлого?

Ответы
Natali Ник.

пусть админы работают, а то развели ботов в ангоровых кофтах со щекоткой(((

Natali Ник.

нет... случай легкий))) друзей давно нет, иные далече, а близкие любят таких. как есть.

Андрей

Тоже верно. Какие же это были бы друзья, если бы не были близки себе подобным. 🤘😉

Natali Ник.

"избавьте меня от друзей, от врагов сам избавлюсь"... очень актуально)))

Андрей

Каждому своё. 🖼

Natali Ник.

😂😭💫👏

Mарго Беккер

🤷‍♂️😭

Андрей

🍻🥂🌺