Fr
Franck

«Удивительно, но все выглядящие молодыми мужчины среднего возраста, с которыми я говорил, большую часть своей жизни жили одни, — написал Дуров. — Это может быть результатом их независимости от моделей сна, питания, поведения другого человека. Или это просто корреляция, и люди, независимые от нездоровых социальных норм, также независимы в своей личной жизни».

Ответы
Как Лексус

Я думаю, что выводы сделаны неправильные. Дуров и подобные ему люди научились избегать или правильно восстанавливаться после нервных нагрузок, не истощать себя, не обременяющие себя заботами о близких (ну или знающие в этом меру), имеют возможность ухаживать за своим телом, питаются высококачественными продуктами и правильно сочетают продукты в своем рационе (и конечно, на этом не экономят), живут в другой окружающей среде (+ другая экология дома) и, конечно, имеют впереди перспективу получше, чем пенсия в размере 15 т.р.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Дуров в первую очередь человек умственного труда . к тому же ведущий здоровый образ жизни . всегда при деньгах и имеющий возможность делать выбор качества жизни в более широком ассортименте ))) вот будь он шахтёром или комбайнёром , строителем или металлургом , без надёжного тыла в виде жены или девушки , он бы выглядел иначе ))) это просто констатация факта . ну и соответственно окружение у него такое же . )))

Fr
Franck

Вот это правда

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖐😁

Ро
Ромашка

Смею предположить (по собственным наблюдениям), что и люди с эгоистическим подходом к жизни также выглядят моложе своих лет )

Иван Берёза

Хм, видимо я-коррелируемый, независимый эгоист! 🤦‍♂️😉😀

Fr
Franck

Да, батенька!

Иван Берёза

А, забыл одно определение. "Хм, видимо я-коррелируемый, независимый, молодовыглядящий эгоист!" -так правильнее.😉😀

Fr
Franck

И мне !!!
Чур я первый

Ро
Ромашка

И Вам )) 🖼

Fr
Franck

Вау!
Сдав все свои экзамены, она
к себе в субботу пригласила друга,
был вечер, и закупорена туго
была бутылка красного вина.
А воскресенье началось с дождя,
и гость, на цыпочках прокравшись между
скрипучих стульев, снял свою одежду
с непрочно в стену вбитого гвоздя.
Она достала чашку со стола
и выплеснула в рот остатки чая.
Квартира в этот час ещё спала.
Она лежала в ванне, ощущая
всей кожей облупившееся дно,
и пустота, благоухая мылом,
ползла в нее через ещё одно
отверстие, знакомящее с миром...

Телефонист Вася.а

Спорно.Многие такие мужчины- социопаты.Кто соствляет основной " костяк" бомжей? Именно одинокие мужчины среднего возраста.

Fr
Franck

Многие наши миллиардеры, одиноки, про них была статья

Подрыв Устоев

При чём тут бомжи...

Z*
Z *Ирина*

если "большую часть жизни жили одни", значит выбирали себе партнеров очень тщательно... 🤣

Fr
Franck

🤷‍♂️

Анна

Каждый подбирает примеры под свою теорию. Беспристрастная статистика редко бывает

Т*
Татьяна *

Не тратятся на других. Нерожавшие женщины тоже выглядят молодо и стройно

Fr
Franck

Водянова например)))

Т*
Татьяна *

Разве у нее нет детей?

Fr
Franck

Я это и хотел вам сказать

Т*
Татьяна *

Значит, мои рассуждения подтверждаются

Fr
Franck

вы отметили что "Нерожавшие женщины тоже выглядят молодо и стройно" а я привел противоположный пример, у Водяновой пять детей

Marck Aurelий

Это понятно, спокойная жизнь влияет на старение, но это скучная жизнь

Fr
Franck

👍

Ал
Алёна

Наверняка они быстро состарятся в скором времени от одиночества.

Не
Несмеяна

Сегодня в Дзене читала про это. Мы на него посмотрим лет через 20..

Елена В.

Это не только мужчин касается)))) С женщинами тоже самое))))

Fr
Franck

Нет, им такое не подвластно

Елена В.

Еще как подвластно)))

Ма
Майра

Только успешные но успешные и женатые хорошо выглядят

Fr
Franck

Но холостяки более счастливо))

Ма
Майра

Возможно ..хотя все спорно

Fr
Franck

Состоятельные))

Шимон Натаныч (Биробиджан)

дай-ка я тебя расцелую моя радость
💋💋💋💋💋💋💋

Fr
Franck

Фууу... ну у вас, евреев, и порядки

Шимон Натаныч (Биробиджан)

а мы по братски как Леня Брежнев

Fr
Franck

Не те ты книжки читал Шима, ой не те

Шимон Натаныч (Биробиджан)

люблю советы нар депов

Mарго Беккер

Ну да конеешно! Свобоода-наклаадывает отпечаток!

Виталина

видела таких множество. алкаши они в основном

Ярослав Русланович

Всё зло от баб. Но секс с ними необходим.

Звезда Очей Твоих

😁 тоже мне светочь. Всех охватил...

Елена)

Это просто средний возраст )

Fr
Franck

55 лет

Елена)

Сейчас время такое

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Fr
Franck

Вас?

Fr
Franck

Считаете высоким уровень ваш вопрос: «вы пельмени кушаете вилкой или ложкой?»

Соболев Валерий

я не про уровень, а про то, что вы хотели спросить, вставив повествовательный текст в окошко с названием "вопрос"?

Fr
Franck

Обычно мне после этого начинают правила рассказывать. Вы пишите свои унылые и глупые вопросы, я не читаю этот бред, вы тоже не читайте

Соболев Валерий

человек-ксерокс он же человек-попугай - что может быть тупее и унылее?

Подрыв Устоев

Скорее всего так и есть.