М(
Михаил (Москва)

Есть ли корреляция того как сильно женщины пресмыкаются перед начальством и тем, как агрессивно потребительски относятся к мужчинам в личной жизни?))

Ответы
Ми
Михаил

Красиво сказано.Женщины берега вообще потеряли..Их задача обобрать мужиков ,а потом присвоить их дом и вещи ,а потом найти других что бы можно было обирать других.А детки бы их нихера не делали.Да и они то же ,а они бы хамили и властвовали,или как вы говорите потребительски относятся у мужчинам,что то навроде честных проституток.

Елена Белая

Вот уж не знаю. Никогда ни перед кем не пресмыкалась. Первая заведующая меня вообще анархисткой обозвала.

Сысо Александр

Когда женщина дура в свою пользу она находит донора и доит его. Мужик дурак коли позволяет сие делать

Tri O

Я так поняла, что какая-то баба лебезит, и автор сразу затребовал статистику по женскому населению

Надежда Тихонова

Объяснение простое: не надо позволять ,с первого дня, чтобы относились агрессивно-потребительски

М(
Михаил (Москва)

Так это изначально заложено

Надежда Тихонова

Неее,это зависит от самоуважения человека....хотя могу и ошибаться.

Надежда Тихонова

Спасибо.Понравилась очень.Раньше не слышала.😁👍

Евгений Бриг-Снежин

и мне......так по нраву пень эта........

Татьяна Царькова

Михаил! вы, оказывается, ужас какой женоненавистник... не повезло в браке ?

М(
Михаил (Москва)

Нет, ты) разведена?))

Татьяна Царькова

НЕТ - это что? повезло? 😉

М(
Михаил (Москва)

Это ты)

Владимир Кириллов

Мне понравилось слово "корреляция". Хоть я предпочитаю "коллинеарность")

Зинаида Бадяева

Корреляция это термин математический и как тут Вы его понимаете ,?

Сергей Николаевич

Шо такое корреляция..мы на хуторе тут немного тёмные

М(
Михаил (Москва)

статистическая зависимость)

Сергей Николаевич

Блин..зависимость понятна..у меня зависимость...шо такое статистическая..мать её.

М(
Михаил (Москва)

собрание большого количества примеров))

Сергей Николаевич

Блин.. я нить разговора потерял ..что то про баб..короче.все беды от женщин.!

М(
Михаил (Москва)

В вопросе заложен глубокий смысл)) о том что они лебезят перед начальством так как никогда не будут перед мужем)) и в этом беда)

Алевтина Пална

глупости, работа - это работа, а семья это семья

Ю;
Юлия ;-))

А у меня наоборот..мужчины потребители

Юрий Ласковец

обратная корреляция............

Ю;
Юлия ;-))

Точно

Ва
Валентина

Юль, Юра за тобой прям хвостиком ходит.

Ю;
Юлия ;-))

Валечка...мне везёт на женатых🤣🤣

Ва
Валентина

А мне даже на женатых не везёт. 😂😂😂хоть бы один так хвостиком ходил. Эээх, невезуха

Ю;
Юлия ;-))

🤣🤣🤣

Робот Вертер

И мужики такие попадаются в жизни

Alex Alex

Эх вот во всем женщины виноваты

Sergei

Всё диктуется потребностью.😉

Лева Правая

Не знаю. Гармония должна быть.

Евгений

Ну там есть повод - Зарплата

М(
Михаил (Москва)

А вот тут надо начинать разговор о существовании других ценностей, не материальных))

Евгений

нет это лишнее

М(
Михаил (Москва)

Ну тогда и ты лишний в этом жизни)

Евгений

Может быть и так

Ав
Автор

начальство они бояться

Валентина Мезрина

Есть конечно.

Евгений Бриг-Снежин

точно рабыни от изауры... змеи коварные ...🖼

Татьяна Алексеева

ВСЁ ОТМЫЛОСЬ

Юрий Ласковец

не усложняй