Татьяна Иванова

Что для Вас важно: ум, красота, богатство?

Ответы · страница 2
Дильшод'$

1. Через него все можно добиться. 2. Она не вечно. 3. Как фортуна улыбнется.

Дильшод'$

А что то не так?

Алексей Васильев

Красота не самое главное,богатство сегодня есть,завтра нет,А ум нужен

Андрей Черных

Нет наверное....нежность понимание...и доброе отношение к друг другу...

Yury Panteleev

будут деньги, все будут говорить тебе какой ты красивый и умный....

Борис Воробьев

В мужчине - ум, в женщине - красота, а когда они вместе - богатство!

Татьяна Иванова

Подозреваю, именно к таким мужчинам Вы и относитесь Мне очень понравился Ваш ответ

Александр Ядринцев

Ум красота богатство фигня это все лет 500 пожить бы вот это важно

Виктор Лукиша

всё чепуха все проходящее главное что бы была доброта и теплота

Татьяна Иванова

Это Вы так считаете, но судя по всему, такого мнения придерживаются ДАЛЕКО не все. А Вам желаю здоровья!

Виктор Лукиша

спасибо взаимно а кто считает по другому они в жены берут не ум не еа красоту а тем более за богатство

Татьяна Иванова

С новым годом и Рождеством! Долгих Вам лет счастливой жизни!

Вадим Иванов

С умом будет и богатство. А богатому и внешность не обязательна.

Brown Sparrow

красота и богатство, естессно. "умных" итак слишком много😂😂😂

Юрий Митрофанов

Важно богатство! И все вокруг будут думать о умном красавце...

Сергей Владимирович

Богатый дураком не будет. А красота - её нет. Есть настроение

Сергей Владимирович

Наверное, но женщины мои красивы

Татьяна Иванова

А говорите красоты нет. Дерзайте!

Татьяна

Если человек умный, он достигнет богатства, а потом-красоты

Александр Уколов

оригинально.... и ни слова о чести и достоинстве.... однако....

Татьяна Иванова

Умный, как правило, имеет честь и достоинство

Александр Уколов

да? вот оно че оказывается! Лексей Навальный ведь не дурак?

Татьяна Иванова

И в правилах бывают исключения. А на каком основании Вы так высоко оценили ум Навального?

Александр Уколов

Вы сомневаетесь в его умственных способностях? вам кажется мой приведенный пример не соответствует? назовите не задумываясь имя человека который мне известен чтоб и умный и честный

Татьяна Иванова

На вопрос Вы не ответили, а мне задаёте. Про Навального я даже слышать не хочу.

Александр Уколов

ни ум ни красота и не богатство... ничего не важно, это все НИЧТО без чести и достоинства... так что ничего из вами перечисленного НЕ важно

Efim Certan

А МНЕ НРАВИТСЯ ОБЩИЙ БУКЕТ ДАННЫХ ЦВЕТОВ И НЕ ТОЛЬКО .🌹

Татьяна Иванова

Это замечательно! 👏 👏 👏

Сергей

Вы знает эти три качества бывает встречаются все вместе.

Владимир Лебедев

Чехов говорил, что в человеке должно быть всё прекрасно.

Татьяна Иванова

Доктор Астров знал что говорит. Удачи.

Владимир Лебедев

Сам, интересно, он соответствовал?

Татьяна Иванова

Главное, самому соответствовать.

Владимир Лебедев

Ну, да. Он задачу поставил. Теперь все должны стремиться.

Ан
Андрей

Деньги.А с деньжатами сам знаешь и поживешь и погуляешь.

Ирина

Всё разом - заверните, пожалуйста!!! )))🙂 😄 😆

Татьяна Иванова

С большим удовольствием!🌹 🌾 🌹

Ирина

Вот огромное спасибо!!!! 🌺 🌿 🌺 🌿 🌺 🌿

Юрий Ерилов

Главное, чтобы женщина оказалась настоящей женщиной!

Юрий Ерилов

А у меня такая уже 40 лет!

Татьяна Иванова

Счастья Вам на долгие годы!

Stefah Lascu

Если богата умом ,красота обязательно присутствует ..