Алексей Ряпосов

У кого что, а я спать. Война войной, а сончас по распорядку! А у вас он есть? )))

Ответы
Валентина Яськив(Буравчик)

Естественно спала .даже тогда когда бомбили.Такое ощущение ,что у меня самый лучший друг-это интуиция.

Алексей Ряпосов

Это да, хорошо что есть такая штука!

Валентина Яськив(Буравчик)

Что правда,то правда.

Ко
Кот

Так всю жизнь и проспишь на сон в жизни уходит 60 процентов от твоей жизни вот и представь

Ирина

Так же, как и обед по расписанию))) только расписание постоянно корректируется 😋

Ирина

Надежда Ляпунова

Как Сыночек -Роман потерялся.с рыбалки не вернулся.?Только в ожидании.РОМАНА.

Юлия Козинова

до декрета был..а теперь, вот уж два года покой мне даже и не снится!!

Елена Володина

У меня есть.Если я не высплюсь у меня будет день потерян.это святое.

Ирина Мельник

Кто хорошо ест, тот хорошо спит)))))Кто плохо ест, тот плохо работает

Ирина Мельник

Я тоже такого мнения, но предел все же наступает, жаль что себя очень трудно перестроить под современный мир

Алексей Ряпосов

Плохих людей всегда хватало)) и не стоит подстраиваться под мир, пусть лучше он подстроится под тебя! )))

Ирина Мельник

Согласна и с Вами и с Макаревичем)))))

Алексей Ряпосов

Да да, песня хорошая)

Валентина Мицкевич

если захочется всё спать!!!!!!!!!!! 🌹 симпотяга такой- класс!!! 👍

Владимир Фёдоров Http://prof-Cert.ru

Думаю всё верно, но.... Пассивный дополнительный доход http://prof-cert.ru

Александра Гринчук

я живу по распорядку: что хочу то и делаю (по мере возможности)

Вадя С Хитровки

шикарная у Вас фотка. Это у Вас там какой тип самолёта? Cessna?

Алексей Ряпосов

Антонов

Вадя С Хитровки

А я вот в Як-40 сижу. сфоткался на МАКСе-2013 в подмосковном Жуковском. Хотя к авиации с профессиональной точки зрения вообще никакого отношения не имею, даже в аэроклубе не состою. Летал только пассажиром.

Алексей Ряпосов

И даже с парашютом не прыгал?

Вадя С Хитровки

к сожалению

Ilmira S.

Мало сплю, очень устаю. ПОэтому люблю поспать на выходных.

Светлана Шакирова

сова-вечером не уснуть,утром пинком себя родную с кровати

Erganat Nigmetolda

нет, я уже большой, и меня не берут обратно в детский садик

Владимир Забродин

Нет. У меня только завтрак, обед и ужин по распорядку.

Алексей Ряпосов

А как же полдник? ))

Владимир Забродин

Не положено!

Алексей Ряпосов

Ааа, ясненько)))

Лола Огонбаева

Прекрасное высказывание, сон- это высшее блаженство

Алексей Ряпосов

В меру и по режиму! ))

Лола Огонбаева

неа. сегда и везде

Лола Огонбаева

всегда

Алексей Ряпосов

Так и жизнь проспать не долго!

Лола Огонбаева

И так просыпаем

Алексей Ряпосов

Я лично, нет!

Лола Огонбаева

У меня тоже не получается, а так хочется

Ксюша Мазуренко

Ну обычно говорят война войной а обед по распорядку!

Алексей Ряпосов

Уже поели, теперь спать! )

Ксюша Мазуренко

Ага, поспали а теперь можно и по есть!

Вильгельмина

есть как и обед ,, Спокойной ночи сладких вам снов !!!