Господин Дроссельмейер

Такую грустную статью прочитала, что стариков в больницы не берут, лечить не хотят, даже скорая к ним не едет. Вы с таким сталкивались?

Ответы
Иван Никифоров

По больше патриотка читай такие статьи, может дай бог и за ум возьмешься......Ещё спрашивает вы с этим сталкивались....? Да это наверное по всей России так.....Это тебе не Украиной ныть....О своей стране, о своем народе думать пора уже!!!!

Господин Дроссельмейер

Я не сталкивалась. К моим старикам быстро скорая приезжает. Но! Заинтересовало меня в вашем высказывании, как вы понимаете взятие за ум. Расскажете?

Иван Никифоров

О своей стране нужно думать,о своем народе.. И не перестать ныть Украиной! Да у вас всегда всё прекрасно! И скорая вам вертолетом мигом прилетает, и промышленность у вас процветает....и всё есть. и на Украине мир..

Господин Дроссельмейер

Вы предельно неконкретны.

Иван Никифоров

Да одну опечатку делал..Перестать ныть Украиной!!

Господин Дроссельмейер

Я?! Ною?! Да ещё Украиной?!

Марго Беккер

канешно..Время Такое молодых уничтожают с поиощью Вируса, а ты про стариков..

Юл
Юлия

Нет, не так. И приезжают, и берут. Правда долго никого не держат в больнице.

Са
Сабрина

сталкивалась... бабушке скорую вызывала, так она ехала к нам 2,5 часа

Татьяна Владимирская

у нас бсмп работает по принципу - выжил - хорошо, нет - ну и не надо

Людмила Поликарпова

Нет. У нас к старикам относятся с уважением.

Андрей R@

Это не для кого не секрет.

Господин Дроссельмейер

Это секрет для меня оказался.

Андрей R@

Бывает.

Нурия Шагабиева

Не может быть такого.

Sa
San

Да сталкивался

Пётр Хамов

Повсеместно(((

Елена Сергеевна

Да... Слов нет.

Та
Татьяна

Да, однажды.

ии
игорь иванов

Да и давно .

Андрей Григорьянц

Лажа...

Ханни Банни

Нет.

Be
Bergwasser

да