Бегущая По Волнам

Можно ли виртуальное общение считать изменой? Ваше мнение?

Ответы · страница 5
Виталий

Нет... изменой является половое общение...😁

Александр

Уже появились основания для моей ревности?

Абдулла Шакирзянов

конечно...если это содержит элементы вирта

Ст
Стас

Я сегодня на этот вопрос Алевтине отвечал.

Захар Пёрышкин

Конечно. И мыль о сексе с другим ваще грех.

Вя
Вячеслав

А можно ли вообще что-то считать изменой?

Вя
Вячеслав

Моя жена несколько лет встречается с хорошим человеком. И нет никаких предательств и оскорблений..

Бегущая По Волнам

Выходит от Вас она не получала того, что получает с ним..

Вя
Вячеслав

И от меня часто получает..

Бегущая По Волнам

Слов нет...СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ ЧТО ЛИ?

Вя
Вячеслав

Нормальные отношения... практически, идеальные..

Ник Ник

с голубого ручейка начинается река😄

Виктор Ш

Все измены в голове.
И ждут момента!

Helen Brown

В какой-то степени, да. Измены душой.

Ne
Nevi

Нет,но я уверен она бы тут не сидела

Марат

А "секс по телефону" это измена?

Как Прекрасен Этот Мир))

Если муж то да, если вы то нет))

Как Прекрасен Этот Мир))

С добрым утром))

Как Прекрасен Этот Мир))

Как настроение?))

Бегущая По Волнам

Если Вы адресуете это определенному лицу, то лучше общаться в личке🤭😉

Ольга

если виртуальный секс, то да.

Бегущая По Волнам

А разве виртуальный секс может являться сексом? Я думаю, что увлекаются виртом люди старшего возраста, те, кто не счастлив и имеет проблему в семье. Года – штука коварная.🤔 И когда реакции организма постепенно начинают угасать, то в ИНЕТЕ намного легче уйти в мир удовольствий, чем стараться исправить что-то в реале. 🤓Чаще всего выбирают такой вид секса мужчины от пятнадцати до пятидесяти пяти лет. Очень много среди них тех, у которых есть проблемы в семье и с реальным партнёром. И часть увлекающихся «виртом» становятся пациентами психотерапевта и сексолога. Вот как то так.🤓

Ольга

был вопрос об измене Я ответила Если мужчина, будучи в реальных отношениях с женщиной "кончает" (извините за прямоту) глядя в скайпе на прелести другой женщины, то это измена в чистом виде Только один плюс- партнёрша не абеременеет

Сергей Джура

Здесь уже рождается начало...

Сергей Джура

Только тсс! Никому не говорите.

Сергей Джура

О измене зарождающейся с невидимого на ощупь и виртуального дьявольского мира

Ал
Александра

Можно!) Когда оно с отдачей..

Рулевой Обоза

Общение может быть и на безобидные темы. Здесь ситуации разные могут быть

Ал
Александра

Конечно, мы все сдержанные!)

Он
Она

можно...если с продолжением

Бегущая По Волнам

Продолжение... что в себя включает?

Он
Она

в реале

Анатолий Знобишин

Не стоит,бездоказательно...

Анатолий Знобишин

Не принимайте близко к сердцу,это так далеко,что пролетит и не заденет...

Телефонист Вася.а

Вирт- измена?Мы,что роботы?

Mарго Беккер

мляя-охереваю от подобной фуйни -вродь. взрослые...

Сергей Рыжков

"Общение" общению - рознь.

Сергей Рыжков

Так можно договориться до того, мысли можно будет считать изменой.

Musk Therapy

Главное себе не изменять