Ве
Вера

Почему так хочется тишины и одиночества?

Ответы
Сара Фомичева

Устали от людей. Надо быть поближе к природе. Там свежий воздух, зелень полезная для глаз. Деревья и кусты с зелёными листьями, зелёная трава. Разные красивые цветы. Хорошо поют птички, стрекочат кузнечики, летают стрекозы и красивые бабочки. Если рядом будет бегать щенок или котёнок, как хорошо. Что ещё надо? А мужчина, я думаю, он появится. Такой же, который захочет тишины и спокойную, уравновешенную и умную женщину. 🌲 🌳 🌻 🥀 🌼 🌺 🌸 🐦 🐤 🐣 🐥 🦋 🐱 🐶 🐰

Серов

С тишиной соглашусь! Но вот одиночество... я уже 3 года с "хвостиком" в одиночестве, вдовец... Уж хочется какого нибудь общества!

Надежда Новикова

Лукавим ?

Серов

Как это лукавим... я всегда честно все говорю...

Натка М_Мак

Не думаю, что одиночества, просто побыть самой с собой. У меня нет такой возможности, поэтому я тоже хочу этого

Mikhail Filippov

Наверное всё потому что надоела суета и парой охото просто побыть одной(му) в тишине и одиночестве

Александр Волков

от надоедливых поклонников.. а будете в одиночестве. скажете ..хоть одна сволочь позвонила бы

Тайна Тайна

Потому что жизнь в очередной раз ломает вас. Но не ломайтесь! Соберитесь! Воюйте! Побеждайте!

Ве
Вера

так и будет, у меня выхода нет

Тайна Тайна

Выход есть всегда! И у вас и у меня! Соберитесь, давайте покажем жизни, что она нас не сможет сломать!!!)))

Ве
Вера

давайте, завтра на работу, а там быстро мозги на место встанут

Тайна Тайна

Так держать!) и обязательно выглядеть на все 💯))

Ве
Вера

ну так это вообще не обсуждаеться

Тайна Тайна

Браво)

Ве
Вера

👍 😊

Алексей Александрович

Одиночество ни что иное, как гигиена души. Значит вам уже пора заняться этим процессом).

Ахмед Тохтахунов

Верочка! Ты глубоко ошибаешься. Тишина и одиночество-это смерти подобно.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

потому что только тогда душа настраивается на гармоничное безделье ))))

Ве
Вера

красиво сказано

Ве
Вера

😊 👍

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

талант не пропить, как не старайся )))

Ве
Вера

это точно

Алексей

Я на марс хочу . когда туда ракета летит в 35 м году малех осталось ждать.

Александр Иванович

Да патамушта нет поллитры!!!!!!!!!Поэтому и хочется тишины и спокойствия!

Алла Аа

Привести себя в порядок, выплакаться или много раз о чем-то подумать.

Ве
Вера

спасибо, попробую

Игорь Шепотайлов

Ну и пивка попить с креветками!

Ве
Вера

шикарное решение, так и будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Шепотайлов

Ну там можно и мужичку знакомому позвонить! Может вечер и склеится!😛

Ве
Вера

👍

Игорь Шепотайлов

Вера. дерзайте.

Ве
Вера

спасибо, обязательно

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя некому из морга забрать ! Да и тихо там....

Юрий Дударев

нарушено ваше личное пространства, идите в лес обнимайте деревья.

Ве
Вера

я так и делаю, меня только лес и спасает

Юрий Дударев

это нормально Вы наверно в мегаполисе живете?

Ве
Вера

да, нет

Казбек Накенов

а веры никому не осталось вот и хочется быть одному так спокойнее

Slартур Мавликаев

Потому что вся эта суета в городе надоедает. Поэтому так хочется:)

Руслан Аргын

потому что устали от бесконечной а порой и бессмысленной суеты...

Ве
Вера

это точно

Руслан Аргын

так измените свою жизнь))

Ерлан Жанаев

Человеку мирского и земного мало надо еще духовного очищения!

Владимир Н

В МОГИЛЕ ЕЩЁ НАЛЕЖИМСЯ В ТИШИНЕ И ОДИНОЧЕСТВЕ. НЕ ТОРОПИТЕСЬ.

Анар Керимов

потому, что люди такие окружают от которых охота по дальше