Алиса Лиса

Как быть если любишь человека больше жизни. Если отдаешь ему всё, а он тебя не ценит?
И тебе плохо от этого. Начинаются перепети, а он гнет свою линию и гнет, а потом бац и ему становится плохо.
И он впадает в кому, но не умирает.
И ты начинаешь искать пути к его возвращению. И вдруг находишь: отдаешь все что имеешь. Всё. Даже смерти свою часть жизни.
Он поправляется и возвращается к жизни: но ты ему не нужна.
И секс - не секс и ты его раздражаешь.
Но временами он еще пытаеься как-то разбавить свою холодность.
И тут бац - надо ехать в другой город с детьми: а он пишет, что ждет и скучает и едем вместе обратно.
Но на следующий день на сообщения отвечает холодно.
Я ему звоню: а трубку берет она.
Она говорит, что выходит за него замуж.
Я пол дня пишу письма, но без ненависти, прошу объяснить, что соучилось?
Он молчит, а потом пишет, что ты для него никто и без объяснений блокирует тебя везде. Как быть ?
Как забыть? Как это пережить?

Ответы
Денис Таипов

Такое трудно пережить... Блин и советовать что то страшно...твою ж ты бога мать где та, что за меня так будет волноваться! Я б на руках носил такую, и не молчал бы, а горланил:"Я люблю! Прости меня! И я прощу! Прощу измену! ... Ты прости мой эгоизм, ты светлый образ, а я жуткий дебелизм! Ты превосходное вино с лучами дней! А я всего лишь винный уксус с Пиреней

Sv
Svetlana

Читала подобную историю. Мужчина отвез не домой, а в лес жену , когда ему позвонили из больницы и сообщили, что ей жить осталось не больше двух недель, сказали забрать ее к себе. В лесу мужчина случайно наткнулся на охотничью избушке, где и оставил жену умирать. А она не умерла. Ее спас охотник, который излечил ее настоем таёжных трав. Потом хотник забрал женщину жить к себе. Они поженились. Женщина по суду отсудила у бывшего мужа большую часть бизнеса. Дальше его ждал несчастливый конец. А бывшую жену - счастье с хорошим человеком

Алиса Лиса

Я тоже это видела. Но это сказка

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Вспомни стихотворение... Если любовь уходит, какое найти решение... Можно спорить и умолять... А можно так... Окна и двери настежь... Я НЕ ЛЮБЛЮ ПРОЩАЙ... кажется это стихотворение Николая Доризо..

Виталий Мартынов

Прежде всего успокоится взять себя в руки, и подумать спокойно, может эта она у него не первая и не последняя, а стоит тратить время и энергию на него. Время ресурс невозвратный.

Алиса Лиса

Он клялся, что никогда не изменит: потому что я сделала очень много для него. А потом вдруг резко забыл? Но можно было бы хоть не через 3 дня после встречи и интима изменить. 3 дня как так то

Господин Евгений Vирт

Принять. Нельзя людей считать своими. Они живые. А с новой избранницей стоит жёстко поговорить. Она забрала все что осталось, значит у ней надо забрать все что есть.

Алиса Лиса

За все есть ответка. Я делать гичего не буду. Мой любимый не потому что я его имею как собственность, а потому что он у меня был моим родным дне и моему сердцу человеком. Лучше подскажите где найти картинку с ледяной стеной с одной стороны которой девушка в русском платье, а с другой стороны мужчина с сердцем в руках или на худой конец волк

Господин Евгений Vирт

На шаттерсток. Там очень много фотографий, можно искать по тегам

Алиса Лиса

Благодарю

Ге
Георгий

Извините но ломиться в чью то дверь с подарками или без всё таки не безопасно.

Алиса Лиса

Вы о чем?

Виктор Коровин

Это готовый сценарий.Учись зарабатывать на этоой теме.И все будет хорошо.

Алиса Лиса

Сценарисиы сказали Адьёз! Режисеры ржали

Алиса Лиса

Но это всего-лишь маленький кусочек моей жизни

Виктор Коровин

Пусть он останеться как теплое и светлое воспаминание.А,живи и не думай о том ,что твоя жизнь прошла.Она только началась.Счастья тебе.Просто женщина.

Алексей Шустин

Алиса, у вас столько вопросов.Вы же не сможете всем отвечать тоже.

Алексей Шустин

Значит не Судьба, этот человек не ваш.Такое было у каждого , я так думаю

Алиса Лиса

Вопросы вопросами, но зачем хамить: если сам нагадил

Алексей Шустин

Я понимаю вас, это очень сложно все.Но надо находить силы и уходить от этого.

Ростислав Боев

Вероятно Вы нанесли ему смертельную психотравму.

Алиса Лиса

В каком смысле?

Ростислав Боев

В прямом, отправившем его в кому. Травма была настолько глубока что он подсознательно для сохранения жизни блокирует дальнейшее общение. Но это уже его не спасет поскольку он продолжает Вас любить и вероятно может очень скоро погибнуть.

Алиса Лиса

Травма? Чем я могла его травмировать?

Александр Дувалкин

Тчжолый случай, найди другой объект почитания.

Vi
Viktoria

Выкиньте его из жизни

Алиса Лиса

Подвернулась

Vi
Viktoria

Понятно, вот такие они некоторые

Алиса Лиса

28 лет. Компания у папы.

Vi
Viktoria

А, значит на деньги повелся

Алиса Лиса

Нет

Александр Подузов

И смвсл