Яна .

Одинокая и неприступная...
Мужчинам она казалась высoкомерной, потому что не принимала их ухаживаний. Но она была из той породы женщин, которые ждут того, кто сломает их стены недоверия, нерешимoсти, холодности и скроет oт невзгод за свoей спиной....
Каждая женщина ждёт мужчину, сумевшего пoкорить её...или не ждёт?

Ответы
Александр Уколов

Как тут у вас интересно.... Если женщину нужно покорять да завоевывать, она автоматически, для покорившего, становится трофеем... охотник съев одну добычу ищет и завоевывает следующий трофей... посвежее да поаппетитнее! а так сказать "обглоданый" приз для следующего покорителя врятли будет мотивировать на действие да и обглоданные кости льва не интересуют впринцыпе, кости лакомство для стервятников!!!! Чувствуете? Стервятник-стерва!!! Писать можно долго, всякую ахинею нести.... ведь я не ЖЕНЩИНА!!! И мое мнение скорее всего неверное!!!

Александр Уколов

Блин, хороша зараза!

Александр Уколов

Даже закусывать не надо!

Александр Уколов

Братан ток далеко щас...

Хадис Хадисов

УВЕРЕН ХОРОША

Александр Уколов

Да! И не вонючая!

Натка М_Мак

А может просто быть искренней в своих чувствах и отношении к жизни. А то сижу вся такая за стеной недоверия, холодности и т.п. и бейтесь за меня)) так и будет сидеть, кошек кормить штук восемь к концу жизни))

Яна .

а может...)))

Александр Кравцов

...... И котиков ...

Яна .

И котоф)

Александр Кравцов

И котоффф

Влад Владислав

Зачем ломать стены мужику неприступных бостионов.Если есть крепости которые ждут своего повелителя.Жизнь это то что мы сами себе создали в плохом или хорошем её проявлений.

Яна .

каждому по мере возможностей

Андрей Якунин

Это вас, женщин спросить нужно. Во вторых: у красивых есть большая проблема - из-за кажущейся неприступности они, как правило бывают несчастны. Это очень жаль.

Яна .

🙂

Наталия Хиль

Почитала коменты мужчин, я так понимаю: Мужчины перестали совершать подвиги для любимых дам,теперь это удел женщин, а мужчины НАША ДОБЫЧА!)))))))

Наталия Хиль

Вот и я думаю пожалеть...? А вдруг повтор?.....) Не догоняй уходящих, не закрывай двери приходящим....

Яна .

глобус им в руки)

Наталия Хиль

Наверно подарю))))))

Яна .

🌷умничка

Наталия Хиль

Спасибо😁

Master Master

Ну, наверное....однако свое ожидание не мешает как-то подчеркнуть, что ли, а то неприступные крепости объезжают и рыцари, и войска, и торговцы....

Яна .

))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я так понимаю что стены недоверия нерешимости и холода эта дама сама построила вокруг себя?))да ещё и невзгоды обрушились на неё?))

Яна .

Ей так хочется

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а ))ну тогда ясно))не самая удачная порода женщины😊

Яна .

😂😂😂

Ева Адамова

Правильно я понимаю, что это Ваша публичная офферта: "Вот она Я, рассмотрю Ваши предложения, сломайте стену моей неприступности?"

Иван Ручкин

Наверное так. По крайней мере моя настойчивость помогла, хотя первая встреча была категоричное нет, а в этом году 27 лет вместе

Яна .

поздравляю

Иван Ручкин

Спасибо !

[●_●]

Нет. Не ждет. Она лишь обувает в суде лохов, которые повелись на эту романтическую фигню, и оставляет их без последних штанов.

Яна .

😆)))

Шу
Шурли

Так можно и не дождаться. Неплохо бы помочь тому, кто будет эту стену рушить, он ведь может устать и развернуться

Яна .

😊всё бы проще)

Шу
Шурли

я по себе знаю.... постоянно размышляю..... женины ведь тоже косячат.....

Яна .

конечно же...только у мужчин это - опыт...а у женщин - плятство)

Шу
Шурли

я не про это.... такого со мной слава Богу не было последние лет 5

Leather Rebel

- У этой девушки не было никогда ни одного парня!
- Что, такая неприступная?
- Нет, просто нафиг никому не нужна...

Leather Rebel

Вот мне интересен такой способ мышления - почему сразу личный опыт? Более умных версий нет?

Яна .

Советы к чему такие?)вот и спрашиваю

Leather Rebel

Посмотрите на ваш монитор - рекламу там видите? Вот время от времени выскакивает там и такая реклама.

Яна .

Спасибо)

Leather Rebel

На здоровье))

Ильдар Набиуллин

в современном мире устанешь женщин покорять, не лучше ль денег нам поднять, и этим девок увлекать.....

Яна .

Справляйте нужду так)

Ильдар Набиуллин

так это женщины нас научили, коль денег нет у мужика, то нет и Секса нам пока...

Яна .

То не женщины у вас...

Ильдар Набиуллин

Да что Вы говорите? в семьях всех знакомых разлад идет если мужик домой денег не несет... жены пилят мужей из за материального недостатка, жены хотят жить красиво как по телевизору показывают.... начинают упрекать, отсюда разводы, дети сироты и тд и тп.... Поэтому без денег с женщинами никак.....

Яна .

сама что калека?

Ильдар Набиуллин

Счас не понял.. сама это кто? Я?

Яна .

жена...

Александр . Митрохин .

Это сейчас зовут и клеят. Завтра будут обходить стороной. Так синица в руках или журавль в небе.....

Яна .

Кто кого?)

Александр . Митрохин .

В наше время нет дефицита в этом. Многие пользуются (проектом) в этом тоже есть свой плюс. Главное никто ничем необязан.

Александр . Митрохин .

Прокатом..... Т-9 ...

Марина Григоревская

А разве сейчас такие есть, которые сильно добиваются... или те. которые - неприступные...

В.
Владимир .

Ждёт и, наверняка, дождётся. Лишь бы, был, не козёл. А придёт... по рогам и отворот!

Юрий Юрий

ну в большинстве случаев эти женщины одиноки, либо в будущем несчастны

Яна .

либо...

Владимир Ивашкин

ваш секрет - ваше внутреннее благородство, не приемлющее компромисс

Апокалипсис **

после этого псто я ваще в своих предыдущих выводах не сомневаюсь))))

Яна .

Проза жизни...чтоб дать,чтобя взять...брать и отдавать...ты когда даешь ребёнку конфетки требуешь- спасибо?)

Апокалипсис **

реьенок это ребенок... ты же от него равного отношения к себе не требуешь????

Яна .

Я о смысле...

Апокалипсис **

и смысл тут разный)))нельзя казнить человека от тебя зависящего, а от того , что требует от тебя равенства, по равному и спрашивать...сам боженька велел

Яна .

Боженьку не трогайте)))

Григорий

ждет решительных,не каждый пойдет на штурм женского сердца❤️