Nigga Ball

"И вот я встретила человека яркого, эмоционального, творческого. У нас случился роман. Мой муж узнал, конечно, обо всём. Мой мир рухнул! Я просила его простить меня, умоляла не уходить - сохранить семью. Он остался, но наша жизнь превратилась в сущий ад. Его холодность ко мне, бесконечные недомолвки, постоянные подозрения. И через полгода я решила уйти от него, потому что семью мы не сохраним. Муж умолял остаться. Закатывал истерики, как я когда-то, но я уже дала слово другому человеку и решила, что буду теперь счастлива с ним в новых отношениях." 🤔 Люто?

Ответы
Борис Алиев

Моя невеста на пороге ЗАГСа решила выйти за другого, решив вдруг, что будет с ним счастлива. А он через несколько лет бросил её с ^ ребёнком и укатил в тайгу, где спился и умер. Так она, увы, и не имела больше семейного счастья до самой старости. И моя жизнь тоже, увы, не сложилась.

Nigga Ball

Это несвязанные события.

Борис Алиев

Трудно сказать. Но таких событий много и чаще всего они кончатся печально.

Nigga Ball

Мы все умрём. 99% людей живут скучную, несправедливую, трудную жизнь.

Борис Алиев

Наверное это так.

Юлия Тарасова (Раковская)

Покруче "Отелло и Дездемона" Капец! Но счастье навряд ли получиться...Для сериала... пойдет....

Алла Митова

Надо было сразу уходить.Теперь и в новой жизни может не получиться.

Дмитрий Каракозиди

Правильно. Главное почаще и разным давать.

Ви
Виктория

а почему путин развелся. Кто кого встретил

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Развела как последнего лоха!

Гарри Трубников

Обиделся? А было на что?

Alisa Warshavsky

Просто, жизнь....

Южный Урал

не любили вы своего мужа никогда!

Alisa Warshavsky

Не за что было любить! Просто ждала, когда вырастут дети! И вот таких сюрпризов, никогда не позволяла себе....

Гога Ванин

Где срисовала?

Елена

Круто!)(

Надежда Тихонова

Сучка.

Эл
Эльвира

Жесть