Гордеев Слава

Насчет поиска партнера скажу, а кого искать-то? Единственное качество, которое может быть у твоего партнера, — это то, что он тебя цепляет. Все остальное не играет никакой роли вообще. Если ты его любишь, переживаешь за него, волнуешься — тогда нет никаких «планок».

Ответы
Альгиза Садыкова

Хорошо,вопрос в другом... нашёл ты своего партнёра,все хорошо, любишь,страсть,все это присутствует... но спустя много лет ты замечаешь что он часто обманывает тебя,даже в мелочах,а потом перерастает это в крупную ложь, что с этим делать? Отчего и почему мужчины начинают врать? Единственное оправдание этому они находят что не хотят расстраивать...хотят уберечь...почему они решают когда и как на расстраиваться ? Ведь когда узнаешь правду становится намного больнее...а человек уже привык обманывать. ..,

Нина Чичинова

Это односторонние ощущения, ваши, а для длительных отношений нужно учитывать и взаимные интересы: сходство взглядов на жизненные ситуации, увлечения, развлечения и прочие"мелочи", из-за которых разбивается "любовная лодка"

Унесённая Ветром

Да. прямо в точку сказано))... только, любить-особо некого... настоящие мужсчины, нынче редкость...)

Гордеев Слава

Да... Это верно. Но искать и находить всё же нужно. А как иначе?

Унесённая Ветром

А где искать? в ночных клубах?

Гордеев Слава

Где то рядом... Это везение конечно. В клубах врят ли найдёте.

Унесённая Ветром

мда. Вы правы...

Гордеев Слава

Да.... Всё не просто. Но и не страшно.

Наталья Тюленева

Все верно, главное, чтобы человек "цеплял"....)))))

Натали Солнышко

Посмотреть на "избранника" без розовых очков!

Натали Солнышко

Начало нового..! С учётом моей ошибки..

Гордеев Слава

Удачи в этот раз!

Натали Солнышко

Спасибо Слава!

Ольга Сабирова

Цеплять и питать симпатию-это не одно и то же.

T@
Tamara @@@

Ну да розовые очки на глаза и вперед

Ирина Слыш

На мой взгляд Вы абсолютно правы

Алла Долгополова

Это мудрый ответ Согласна

Анастасия

Тут можно поспорить!!!

Гордеев Слава

Нет желания. Я написал то, что точно знаю.

Анастасия

Ну есть же другая сторона медали..

Гордеев Слава

Наверное. Но я их не рассматривал. Я не психолог. Да и написанного мне с избытком хватит. Не дурак я.

На Та

Полностью солидарна.

Гордеев Слава

Спасибо

Ма
Марго

А если в одни ворота?

Ha
Happi_Ivan

накидала шайб и ушла

Ма
Марго

В таком случае, что делать с зацепкой?

Ha
Happi_Ivan

если он тебя зацепил а ты его нет?

Ма
Марго

Да

Ha
Happi_Ivan

ждать когда отцепит

Ма
Марго

Ждемс)

Олеся Жданко

Хорошо сказано👍

Людмила Загорская

да я согласна с Вами

Валентина Кравченко

полностью согласна

Ксюша

Соглашусь с тобой

Гордеев Слава

Спасибо

Ксюша

Да не за что,я просто такого же мнения

Гордеев Слава

Тем более спасибо

Ксюша

😊

Надежда Махотина

👍 👍 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Наталья Гайворонская

умен не погодам

Оксана Душкина

Возможно и так