Имиль

Делали покупки в интернет магазине?

Ответы
╬Настасья╬ ۞╬۞

Дорогой мой, замечательный, верный, отзывчивый, настоящий друг! Поздравляю тебя с днем рождения — таким хорошим, добрым днем! Ты стал взрослее, старше на целый год, мудрее и сильнее! Желаю, чтобы ты всегда, каждую минуту, чувствовал рядом мое плечо, мою поддержку и мою преданность! Желаю очень крепкого здоровья, бодрости духа и гармонии в душе! Желаю женских восхищенных взглядов, но любви к одной единственной — самой близкой и дорогой! Пусть всё в твоей жизни будет замечательно и удачно! Хорошей тебе денежной и любимой работы, семейного уюта, тепла и отличного отдыха😍😘👄🎂🍻🚗🎁🎉🎊💞

╬Настасья╬ ۞╬۞

ты дома уже или все еще на работе? Где все? Почему не поздравляют и не составляют компанию ?

Имиль

Все уже поздравили, а с компанией не очень. Супруге нельзя, грудью кормит, сын еще маленький. Вот поэтому один.

╬Настасья╬ ۞╬۞

В субботу с друзьями отметишь 😉

Имиль

В субботу я на вторую работу, не получается. Да и пью я раз в неделю, ну стараюсь покрайне мере

╬Настасья╬ ۞╬۞

Ну значит свои 35 отметишь как надо 😉там уже и жене можно будет 😉

Шамиль Адухов

Да в общем 4 раза обманули последниий раз 14 марта 2017г дня 4 назад на сайте авито частное лицо некий Дмитрий из Питера делал заказ попросил предоплату 50 процентов оплатил и все отказался отправить товар так что будьте бдительны

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

нет...и не тянет... Вообще то - да.. Полный прокол.. Заказал одно, привезли другое.. Пол месяца ВЫБИВАЛ свои деньги... Не советую такое...

Хасан Оглы Мухамедов

Да. Заказал в своём городе - отстой. Заказал из других - супер.

Наталья Симонова

один или два раза, разочаровалась и больше не делаю

Любовь Чистякова

вряд 😏ли ляжет он со мной, я в плену, а он в бою!

Павел Григорьевич

И не раз. Часто по интернету всякое заказываю...

Иван Лыткин

на Алишке батарею для ноута ) ждал месяц...

Al
Aleksii

И нет и да,у конкретных людей,а не у фирм

Кс
Ксения

Всегда делаю..в магазины почти не хожу

Гаухар Усербаева

Нет не делала покупки в интернете

Татьяна Гордеева

магазинов то много. по интересам.

Татьяна Гордеева

а я потому и обращаюсь часто в интернет магазин. Чтобы не бегать в поисках,, и потом как всегда ничего не купить. Выбора нет.

Валентин Чистяков

раз и последний; делал!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

говно это говно!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Касперович

Один раз и то не очень довольна

Владимир

всегда, но больше продаяю там.

♡Елена♡

Конечно,причем постоянно😉

♡Елена♡

Нет,там ни разу не заказывала..но собираюсь чехлы на телефоны заказать,очень уж там заманчивые цены на них😉

Имиль

Читайте коментарии о продовце и сроки доставки

╬Настасья╬ ۞╬۞

Не-а, а что прикурить решил?

Имиль

Я частенько в инете прикупаю всякую мелочевку, дешиво и сердито 🙂

╬Настасья╬ ۞╬۞

И это точно мужские безделушки 😂

╬Настасья╬ ۞╬۞

Ожидание тока долгое, сама нее покупала, но знаю что ждать приходится месяц, а мне если захотелось то все и сразу

Имиль

Мне вчера чехол пришел на пульт от лимузина, хотя заказывал в начале янворя

╬Настасья╬ ۞╬۞

Ппц вот видешь, как будто он на пузе полз до тебя 😂

Имиль

Да и пенками наверно, от продовца зависит

╬Настасья╬ ۞╬۞

Ну от туда многие заказывает и остаются довольными

Алексей Васильев

Нет!!! В телевизионном-да!!!

Елена Сиденко

Да. Алиэкспресс в помощь

Victor Che

делал но больше не хочу