Лидия

...Вчера у Малахова реклама - Виталина Цымбалюк выходит замуж за Прохора Шаляпина...Дур дом продолжается?

Ответы
Скорпион Иванович

Во-первых, он не Прохор Шаляпин, это пресловутый псевдоним. Никакого отношения к знаменитому певцу не имиеет! Он всего лишь тощий шоу-мен, уроженный, как АНДРЕЙ ЗАХАРЕНКОВ! Любитель женщин маминого возраста!

Лидия

Его псевдоним дело не меняет...

Скорпион Иванович

Меняет! Настоящий мужчина не нуждается в маскировке, он чтит родное имя!

Лидия

Он артист! А на эстраде полно псевдонимов...

Скорпион Иванович

Артист, не означает несущий и проповедующий ложь о самом себе! Придуривайся на сцене, а зачем прятаться за псевдонимами! Копенкина и так знала что в нём главное, чем она пользовалась!

Лидия

☺️ ☺️ ☺️

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Я бы давно закрыла эту грязь наружу !да еще в такое время ! Все куплено! По субботам после 12 ночи идет изумительная программв Романтика романа ! Но поздно ! Прекрасно познавательно интересно ! Но поздно !

Лидия

Нужны, не спорю, но не такие же!..

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Согласна ! Но нас не спрашивают ! А может и спрашивают только при подсчете делается ошибка

Лидия

🌹 🌹 🌹 🤝

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Удачи и будем надеятся

Лидия

что здравый смысл восторжествует!...Вам-всего хорошего!☺️

Ольга

У Шаляпина закончились деньги? А как у этого парня настоящая фамилия. Рожа смазливая Только не слышала чтобы он пел. Только про свои сношения рассказывает

Лидия

Я тоже не слышала его пения после Фабрики ни разу...А имя и фамилию посмотрите в ответах на мой вопрос, написал мужчина, я не запомнила...

Владислав Ильмер

У нас Васька-алкаш выходит за Зинку-торговку. Не вижу разницы

Лидия

Точно! тошнит от этой братии...

Михаил Цыбулин

Дом дур...Одна из них...Прохора не жалко....Фамилию жалко...

Лидия

Не говорите!...Ладно хоть имя не поменял...

Свет - Мария Стрижевская

А ПРОХОР С ПРИВЕТОМ ЧТО ЛИ ПРИТЯГИВАЕТ СЕБЕ ВСЁ ГОВНО ,

Лидия

Думаю, сам такой...Еще и маму таскает, пиарится...

Лидия

☺️ 🌹

Свет - Мария Стрижевская

ЭТА ХОХЛУШКА НЕ ОТЦЕПИТСЯ РАЗБОГАДЕЛА ТЕПЕРЬ ПОДБИРАЕТ МАМЕНЬКИНЫХ СЫНКОВ ОНА НЕ ВЫПУСТИТ МАГИЮ ПОДКЛЮЧАЕТ ( ТАК ГОВОРИЛИ РАНЕЕ ) ВСЁ НАМЕРТВО ПОПАЛ ПРОХОР ,

Лидия

Дуракам закон не писан! Мне не жалко ни Джигарханяна, ни Прохора...

Свет - Мария Стрижевская

У ОДНОГО ПО СТАРОСТИ У ДРУГОГО ВЫГОДА ХОДИТ ОТ ОДНОЙ К ДРУГОЙ ПОБОГАЧЕ ,

Борис Жук

Не смотрел. Но если это так, то это их жизненный имедж.

Лидия

Этот имидж уважения не вызывает.

Борис Жук

Публичным людям уважение неважно, им рнужна реклама

Valentina

Опять им хорошие бабки светят за программу.

Лидия

Еще бы! Нашли кормушку...

Brown Sparrow

а вы знали, что малахов писает сидя?

Лидия

А это Вы к чему?

Brown Sparrow

та он обабился окончательно в своих похабных передачках...

Лидия

Да, что-то с парнем не то...

Нежно-Снежная Баба

Нас от митингов этим отвлекают

Лидия

Возможно...

Лидия

☺️ 🤝

Ирина Кочерган

как-будто нечего показывать

Лидия

Неужели людям это нравится??? Раньше героев славили, а теперь геев и всякий людской мусор...

Ирина Кочерган

А вокруг них только такие герои и есть! А весь достойный народ живет за пределами Москвы и трудится днем и ночью. Вот про кого надо показывать передачи, а не про то как деньги делят жены и любовницы.

Лидия

Верно!🌹 🌹 🌹

Валентин Чистяков

и так по всем каналам!!!!!!!!!!!

Лидия

👍 ☺️

Гена Лозовой

да-Малахову пора лечиться

Лидия

Похоже на то!...

Гена Лозовой

алюди ведутся-скоо будут выяснять откуда у терезы мей сын еремеев от спартака

Лидия

Видимо, людям легче жить, когда голова ерундой забита...

Римма Катунина

не теряется девушка...

Лидия

Нашли кормушку оба на ТВ...

Римма Катунина

факт

Лидия

Попиарятся и разбегутся...

Клим Елдаков

Он и не заканчивался.

Клим Елдаков

Раньше геев в правительстве не было. А сейчас у них там круговая порука. Нормальному туда пробиться трудно.

Лидия

Своя тусовка..

Клим Елдаков

Ну да)))

Лидия

🤝

Владимир Гаранин

его не отменяли ...

Лидия

Жаль...Тошнит уже от этой братии...

Аксакал-Хан-Паша

...рейтинги...!!!...

Лидия

Но ведь рейтинг зависит от нас...Я, к примеру, не смотрю такую ерунду...

Аксакал-Хан-Паша

...нас 140 млн...и это федеральный канал...а где МАЛАХОВ то там культурный скандал...!!!...а у нас народ такие вещи любит...

Лидия

К сожалению...

Алексей С

очередной лох

Лидия

Все подбирает...то одну шалаву, то другую...

Алексей С

ему это в радость

Лидия

Как шакал...

Алексей С

даже гиены любви хотят

Лидия

Хотят все, но не все способны любить...разве ж только себя...

Алексей С

когда нибудь найдётся его половинка

Лидия

Говорят, что любимых дают в награду небеса...

Григорий

дом дур…))

Лидия

Точно!