Евгений Кирьянов

почему прохоров игнорирует выборы ведь у него есть опыт

Ответы
Ольга Литвиненко

За Прохорова будут голосовать богатые и то это не факт! И потом это его личное дело.Он бизнесмен, но не политик и далеко не дипломат!

Ольга Литвиненко

Я ничего плохого и не думала. просто писала свои обсуждения.

Евгений Кирьянов

РЕЙГЕН БЫЛ АРТИСТ И НИЧЕГО С США НЕ СЛУЧИЛОСЬ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОКРУЖЕНИЯ

Ольга Литвиненко

Согласна! Спасибо за общение!

Евгений Кирьянов

🖼 С ПРОШЕДШИМ

Ольга Литвиненко

ВЗАИМНО!!

Виктор Молчанский

Его Путин предупредил, полезешь, будешь там где Гусинский, Березовский и прочие.

Евгений Кирьянов

а по мойму наоборот миша послал всех на хуй

Виктор Молчанский

Путина пошлёшь и без бизнеса останешься, как Ходорковский.

Евгений Кирьянов

а титов чего не в курсе

Виктор Молчанский

Это их подковёрные игры. Всё давно назначено и распределено.

Лариса Кирюхина

проиграть не хочет.потому что у нас выборов нет .результат известен

Евгений Кирьянов

чьи деньги тратит собчак на выборы

Лариса Кирюхина

государственные

Вовочка Бакка

Да, у него большой опыт воровства - такие на выборах особо ценятся....

Надежда Волкова

его научили кое-чему... в частности что не прокатит выбор населения

Евгений Кирьянов

а не пытался ли он пересчитать голоса ведь тут явная подтосовка

Надежда Волкова

кто бы ему позволили

Евгений Кирьянов

тайна зе 7ю замками

Надежда Волкова

так это и так ясно

Ольга

неудачный по-видимому Зачем кучу денег на ветер выбрасывать?

Евгений Кирьянов

у него этих кучь не мерено но до выборов его народ не знал обыкновенный пиар

Ольга

а вы думаете почему у него их куча? Потому что он их умеет ценить. Богатые очень трепетно к деньгам относятся и куда попало их не тратят.

Евгений Кирьянов

а в сан-петербурге молодой банкир с балкона кидал 5 000 в толпу на балконе были также сослуживци

Ольга

значит дармовые деньги незаработанные Легко получил- легко расстался.

Наталья Злобина

Прошлогодний вопрос не рассматривают! Снимайте с повестке.

Тамара Ивановна

Чего биться в закрытую дверь? Путин,как Брежнев- надолго!!!

Евгений Кирьянов

до этого он как будто не знал и сейчас лезут чтоб попиарится

Вера Ерошенко

Ой!Про него то забыли!)))Собчак всем головы замутила

Евгений Кирьянов

почему путин предложил ей ( мымре ) этот ход

Вера Ерошенко

Не знаю,думаю ,что деньги на выборы из бюджета выделяются....

Валентина Алтухова

ему что не куда деньги вкладывать? и спокойно жить

Ур
Урод

Заебись у него опыт. Ё-мобиль в одном экземпляре

Евгений Кирьянов

В СКОЛКОВО ИХ ЗАВОЛИСЬ

Михаил Шмарин

Не хочет петь под чужую дудку ,да и жизнь одна

Вера Анатольевна

А зачем ему лишние проблемы. У него все есть

Евгений Кирьянов

так почему др не делают выводы таже собчак или грудинин ( кстати собчака пригласил путин )

Ольга

А зачем ему это? У него все и так в шоколаде.

Евгений Кирьянов

а в первый раз на что надеелся

Ольга

Проверить себя, свои силы....

Юрий Ильин

потому что он ни кто и звать его никак

Шагарьян Хайретдинов

С кукловодами не может договориться

Иван Ветров

За него в этот раз Сабчак...😆

Сергей Задунайский

А нахрена нам еще один ворюга?

Вера Ковалева

Ему что деньги девать не куда?

Людмила Канивец

Ему и так видимо не плохо !