Вася Васильков

Читал самые нелепые смерти-1.Датский инженер боялся что отберут дом близкие,наделал хит.ловушек в нем..в одну и попался (свернув шею).2.Два иранца ехали по делам,на трассе и сверху на них упала кобра,что интересно нес ее орел,скинул раненую и злую)!

Ответы
Светлана Степанова

читала новеллу:женщине предсказали что она умрёт на высоте!она никогда не летала на самолётах-боялась!переехала жить в небоскрёб на 23 этаж и там умерла от сердечного приступа!

Вася Васильков

Аэрофобия.Сегодня была педерача 62% в мире испытывают ее.В 38% вхожу

Светлана Степанова

я тоже высоты боюсь!

Вася Васильков

Не бойтесь если будет падать то все коллективно.Люблю смотреть на облака..как снежные поля красные бывают розовые...темно синие..и нет конца им..ощущение откройте пробегусь)🤗

Он

Да, как то тоже сел за чтиво кому дали шнобелевскую премию...Любопытное чтиво..

Вася Васильков

👍.Костлявая с косой может ждать,где ты не ждешь☺️

Он

Ох точно...Оттуда же прикололо.Мужик наблюдал за луной и обнаружил что обзору очень мешает фонарный столб.Вышел с бензопилой,спилил столб.Оборвались провода и насмерть убили током этого астронома..

Сергей Комитетский

Один вышел на палубу коробля в океане а ему метеорит в голову .

Вася Васильков

Это реальные случаи

Сергей Комитетский

Да . Читал ещё до инета где то и его признали как самого не везучего человека.

Елена К

Бывает.

Вася Васильков

Удивительно

Лю
Людмила

Ужас....

Лю
Людмила

Рановато....

Вася Васильков

Кофа много влил.Вечерком дремал 3ч

Лю
Людмила

Я тоже кофеманка.но на ночь ни - ни😁😅😂

Вася Васильков

Давление видимо

Лю
Людмила

И бессонница.