Дамир

Вот это убойные полуфиналы Лиги Чемпионов! 👍Согласны?

Ответы
Gennadi Li

Я вообще в шоке , ладно хоть ставки не делал

Gennadi Li

Присмотрись внимательно у них всегда один может два форварда из 11 это Нерсес им лучше в в шоу

Дамир

а сейчас больше 2-х форвардов и не бывает!

Gennadi Li

Возьми барса

Дамир

Ну и где Барса? 0-4 с Ливерпулем!

Gennadi Li

Это спорт умение и класс не попеш

Никифоров Валерий

🖼

Дамир

Финал ещё будет! 😁👍

Светлана Мейтина

🖼

Дамир

😁👍

Светлана Мейтина

😊🌷 Удачи и настроения отличного...

Дамир

И вам так же! 😁

Ро
Ромашка

🖼

Дамир

За наших! 😁

Дамир

С Праздником! 😁👍

Ро
Ромашка

Уррряяяя!!! Взаимно)

Людмила Евсеева

Действительно! Игры были - сказка!

Дамир

Ух ты, Людмила, ! Уважаю... 👍😁

Людмила Евсеева

Подарок любителям футбола! Я за красивый футбол

Дамир

👍👍😁

An
Andy

Да,неожиданно.Барселону жалко...

An
Andy

Он до сих пор живёт у нас.Мой одноклассник с ним кентуется,и с Эдгар Гессом.

Дамир

Да, Гесс играл в Памире, а потом - в Спартаке! 👍

An
Andy

Сейчас пенсионер,на даче посиживае

Дамир

Ну сейчас все они - пенсионеры...

An
Andy

Увы,время.

S.m. Dr. Pelisie

А что это такое?

Дамир

Ли́га чемпио́нов УЕФА (англ. UEFA Champions League) — ежегодный международный турнир по футболу, организованный Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) среди клубов высших дивизионов в Европе.

Самый престижный европейский клубный футбольный турнир. 🙄

S.m. Dr. Pelisie

Я до сих пор не пойму причем тут чемпионы и вяло пинание мячика? Это что спорт или что это вообще

Дамир

Ну не совсем вялое... 🙄 Вообще, футбол - это спорт такой... Футбо́л (англ. football от foot «ступня» + ball «мяч») — командный вид спорта, в котором целью является забить мяч в ворота соперника ногами или другими частями тела (кроме рук) большее количество раз, чем команда соперника. В настоящее время самый популярный и массовый вид спорта в мире

S.m. Dr. Pelisie

Не, по моему футбол это какая-то фигня .причем полнейшая. 11 тупорезов пинают мяч? Как это может быть интересно то???

Дамир

Не 11, а 22 ! Ну смотрите тогда балет, что ли...

S.m. Dr. Pelisie

22 барана и один мячик! ? Афигеть. Не я телевизор не смотрю

Дамир

Ну и правильно делаете!