Pe
Peter

Футбол. Лига Европы. Краснодар вылетел. Шахтер Донецк и Динамо Киев продолжают борьбу.

Ответы
Милана Мартыненко

— Наташка, привет! Чем занята? — Футбол по телику смотрю. — Кто с кем играет? — Понятия не имею. — А за кого тогда болеешь? — Я с детства болею за ту команду, которая защищает левые ворота. — Так они же меняются воротами после первого тайма! — Вообще не напрягает...🤭😆😆😁

Милана Мартыненко

Многие спортсмены профессиональные по окончании карьеры инвалидами становятся, вот стоят ли эти миллионы такой перспективы? Поэтому можно их понять, когда они принимают анаболики или еще что там, чтобы заработать эти деньги, мне их очень жалко...

Pe
Peter

👍

Ко
Космополит

Насчёт инвалидов это пожалуй,так что пора отменить мобилизацию.В спорте.Строго добровольно.

Милана Мартыненко

Если лет с четырех-пяти лет родители отдают в какой-то спорт и ребенок этим занимается потом всю жизнь, то это для него уже не столько спорт, сколько образ жизни и способ заработать на эту жизнь, поэтому он готов на все, и даже на обман, принимая допинг какой- нибудь и гробя здоровье! Мне этого не понять🤔🥺

Ко
Космополит

Вам не понять простую вещь-не он сделал выбор,за него сделали и это не государство.И по окончании карьеры претензии и требования к содержанию не к государству.Родители посчитали его(будущего спортсмена)своей собственностью и решали и свои задачи за его счёт.А страна содержала и его и его семью долгие годы и медали таки оплачены.

Ан
Андрей

Какую борьбу .О чем вы ,парохобот.Когда им прикажут тогда они и лягут под дядю Сэма.

Стас Васильев

Вообще смотреть на пешеходов юродивых, простите не моё. Я лучше порнушкц погляжу.

Pe
Peter

ты про команду краснодар?

Стас Васильев

Прости, но я футбол давно не смотрю да как и почти все спорт соревнования. Сейчас не спорт, какое то шоу...Иногда с супругой смотрим как пиздятса та макгрегоры, хабибы и тд....

Гр
Григорий

Остаётся болеть за родные украинские команды !

Pe
Peter

👍

Влюбленный В Жизнь)))

Украинский школа футбола всегда было лучше

Pe
Peter

👍

Алексей

На Украине футбол сильнее.

Алексей

Сорян! Лоханулся!!!

Pe
Peter

на псковщине (тамбовщине, орловщине...) это правильно. это русские губернии.

Алексей

С Заглавной буквы писать наши области!!!

Pe
Peter

не много ли чести?

Алексей

Много чести не бывает.

Во
Вовочка

Для чего нам эта ерунда ?

Pe
Peter

краснодар в какой стране?

Во
Вовочка

Футбол глядят кретины. Жаль , что их много

Вася Васильков

У Шахтера больше шансов

Pe
Peter

👍

Пан Стефа́н

Ну и х.. с ними со всеми!

Сергей Морозов

За вакцину стараются!!

Pe
Peter

какую вакцину?

Сергей Морозов

Ну, на Украине ее нет. А так может бесплатно вколют!

Pe
Peter

В Украине есть несколько вакцин

Сергей Морозов

Правда Ваша... Целых 3.... Дозы!!!

Pe
Peter

ты так разволновался. успокойся.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Кроты выйдут в финал!

Pe
Peter

я только за

Подрыв Устоев

22 бугая мяч пинают...

Татьяна Я

Молодцы украинцы!

Pe
Peter

если нас не побьют, то мы до финала дойдем

Татьяна Я

Буду рада!

Pe
Peter

11 марта следующие матчи

Далеко Не Идеал...увы(

Молодцы украинцы!

Pe
Peter

🌹

Нина Ковалёва

Петя, а где наши?

Нина Ковалёва

Но вы всё равно держитесь. Наши вообще не барахтаются

Pe
Peter

мы такие. если нас не побьют, то мы до финала дойдем.

Нина Ковалёва

Дай Бог!

Pe
Peter

будем стараться

Владимир

🖼

..
... . Любава..

Это интересно...

..
... . Любава..

Спасибо

Pe
Peter

🍓

..
... . Любава..

Вкусная ягода....

Pe
Peter

вот так-то

..
... . Любава..

А где живешь, Peter...

Галина Ратицина

Жаль Краснодар!

Pe
Peter

лично я хотел, чтобы шахтер в полуфинале победил краснодар

Неизвестно Неизвестно

😀😀😀👍👍👍

Александр Корнеев

вопрос в чём?

Ку
Кукулькан

Прикольно

Pe
Peter

ага