Александр) Николаевич)

Сердце пацана очень жестокое снаружи, но очень любящее внутри. Правда жэ пацаны?????

Ответы
Svetlana Harison

такие противоречивые данные не могут уживаться в одном сердце.
скорее внешность может быть устрашающей, а сердце любящим. Тогда ещё понятно.

Tatyana Vasilenko

это правда хоть я и не пацан, пацаны переживают внутри, женщины же наоборот привыкли переживания показывать, чтоб их видели все

Евген

не правда... настоящий ПАЦАН всегда с добрым мягим сердцем, только тогда он станет настоящим сильным и мужественным мужчиной!

Danil Fedorcov

Не па-, а поцаны. И посмотрите, что значит "поц" в Торе. Это тот, кот лишает девственности мёртвую девушку, совершая обряд.

Danil Fedorcov

Игорь Мартынов

И=
Илья =)

Пацаны тоже люди и тоже умеют любить 🙂 Только у каждого человека свои ассоциации с любовью и всегда разные...

Людмила Захарова

да, сердцу нужна защита. потому и жёсткое снаружи. Но постепенно и внутри может огрубеть.

Дмитрий Разумов

Не пацан. Мужчины больше тяготеют к созданию прочной семьи. прочных семейных отношений

Se
Selya

И через это ЖЕСТКОЕ КОТОРОЕ СНАРУЖИ не хрена не добраться до ЛЮБЯЩЕГО КОТОРОЕ ВНУТРИ.

Григорий Николенко

Жестоким может быть у жестокого человека. Вопрос какой-то детский, не мужской.

Е*
Елена *****

Нет не правда. Если пацан любит снутри, то и снаружи оно тоже будет доброе

Е*
Елена *****

Е*
Елена *****

Е*
Елена *****

*J
*** Jadira _ Alim ***

мужчины не плачут они выходят покурить, а пацаны это все еще пацан

Татьяна Тихомирова

Да,пацана,и старика. Взрослые мужчины и внутри,и снаружи жестоки.

Меруерт Мухамеди

сердце пацана не очень жестокое, но на счет любящего я соглана

Зауреш Ахметовна Шатикова

Да, я верю, чтосердце человека доброе, милосердное , любящее

Александр Бакушов

У каждого по своему но оно тает когда рядом любимый человек