Му
Муиз

🖼Кто со мной🤔 Я представляю себя после смерти Как эта картина

Ответы
Алексей Пимяков

глупость . тело просто тлеет а душа вечная там живет уже с 2012 года в кремнеорганических телах живут парами в трех мирах а грешные лежат мычат ходить и говорить не могут пока их не простят перед кем согрешили. живут небольших домах что сами строят парами всем как 30 лет

Му
Муиз

Я журналист, а не врач.. Но многие такие случаи говорят о том, что человек умер... В моем городе умер человек и врачи констатировали его смерть, и его похоронили.🤷‍♂️Случайно через три дня прохожий услышал его голос на кладбище, и при раскопках нашли его еще живым🤷‍♂️ Он сказал, что видел Имама Али и Иисуса, ожидающих его в День Воскресения. 🤔 Такова шиитская вера

Алексей Пимяков

все может . там тонкий мир это трудно обьяснить да для ясности вся информация то что мы творим остается на магнитном поле земли . вот из за этого и выбрали землю для создания биологических тел

Му
Муиз

У нас много проблем в жизни, и думать о мире после жизни для меня пустая трата времени, потому что это находится за пределами нашего сознания.

Алексей Пимяков

а напрасно . вечная душа может попасть в различное место или в радости или в вечных муках

Му
Муиз

Эти слова не заканчивают войну и не решают проблему человека, подвергшегося угнетению и эксплуатации.😁 Это похоже на действие наркотика, который делает человека изолированным от реальности и не понимает, что происходит вокруг него.🤷‍♂️

Влади Мир

🖼

Му
Муиз

😁 Каждый возраст имеет свои особенности