Дедушка Старенький

Тайна ваших несчастий в том, что у вас слишком много досуга для того, чтобы размышлять о том, счастливы вы или нет?

Ответы
Ви
Вика

Да. Когда занят любимым делом,ты думаешь ,что радость и счастье у меня есть.А когда нет дел ищешь повод своего несчастья.

Анна

Почему же?Я люблю поразмышлять в одиночестве, ибо, мне никогда не скучно с собой и рождается новый план на жизнь)))

Дедушка Старенький

Лишь бы не унывали!

Анна

))))..это не про меня). Даже делюсь своей энергией и оптимизмом)Спрашивают меня, где я беру энергию...Любовь в сердце)

Анна

Хорошего вечера Вам)И гармонии в жизне)

Дедушка Старенький

Спасибо! Взаимно! Не теряйте своей любви!🌹

Анна

Да уж к 51 году наоборт, даже накопила)...пополняю и лилею))))

Дедушка Старенький

Замечательно!

Людмила Канивец

Всё идет от безделья! Занятому человеку не до размышлений о счастье!

Юлия Тарасова (Раковская)

Да уж Занятость не оставляет время для таких рассуждений🌞

Кирилл Морозов

Во, правильно! Солдата нужно заебать!😁

Ма
Маша

Значит, мне повезло

Ма
Маша

Грыжа на используемом в медицинских документах Латинском языке называется "hernia", и, соответственно, у симулянтов в бумагах стоял диагноз "hernia", который для незнакомого с латынью обывателя читался как "херня". Соответственно и появилось выражение "хернёй страдать" как синоним))

Ин
Инга

да-да...😃

Ма
Маша

😁

Елена Белая

Не сказала бы.

Света Дмитренко

😄