Елена Семенова

Обсуждайка - уникальный ресурс. На любой случайный набор букв здесь находятся ответы...)

Ответы
Андрей Юлитин

Спас — особое состояние психики, в которое сознательно входит человек для раскрытия своих сверхъестественных сенситивных способностей с целью решения неординарных задач, которые обычными методами не имеют решения. А.М. Скульский

Библейское понятие Спас — Преображение Господне, также именуемое в русской народной традиции как Яблочный Спас или Второй Спас.

С эзотерической точки зрения Спас — это ключ, дающий возможность использовать любые системы знаний и технологии воздействия, подстраивать их под себя, не впадая в зависимость от них (трактовка от сайта http://spasist.ru)

Сверх-видение — умение видеть тонкий мир (энергополя людей, животных, растений, предметов).

Сверх-осязание — умение ощущать тонкий мир и воздействовать на него.

Tipomissiya Ya

Сын пришел ко мне, шельмец,
И спросил с тоскою:
"Одноклассники", отец -
Что это такое?
Это что за сайт такой,
Где седые люди,
На реал махнув рукой,
Утопают в блуде?
Где к изменам виден путь,
Цель ясна, и средства,
Где хотят себя вернуть
В брежневское детство?
Где нарушен их покой?
Где проводят ночи?
Это что ж за сайт такой -
Объясни мне, отче?"
Я привлек сынка к себе
И сказал с тоскою:
"База данных ФСБ" -
Вот что мы такое!

На
Надежда

ну во первых . живые люди общаются. может быть в жизни пройдут мимо и не заметят. а в спрашке уже как родные. в основном общение в спрашке не к чему не обязывает.встал со стула выключил сайт и забыл. но тепло идет от одиноких сердец.

Шагарьян Хайретдинов

Антон Павлович Чехов еще сказал: "У любой написанной чепухи найдется свой читатель.." Из этого не следует, что надо писать и читать все подряд

Елена Семенова

Вы меня поняли...))))

Мохарям Ханипов

фото ваше удачное ..и свитер вам к лицу .любите старину .ретро шкафчик сзади обои тоже .. только не понял сосновая шика это рисунок или наяву

Геннадий ----

Это как ГУГЛ ! Стоит набрать любые буквы - сразу масса ответов ! И сразу закрадывается вопрос - А не альтернатива ли это наша Гуглу ?😂

Елена Семенова

Да-да... Конкурент, однако

Геннадий ----

🤣Точно ! ГУГЛ американская разработка , так вот мы , выходит , и продвигаем свои технологии !😀

Елена Семенова

Вдарим нашим креативом по заморским разработкам!)))

Геннадий ----

При том покрепче !!!!😁 🏌️‍♂️ 🔨

Люцифер

это не ресурс..его можно использовать... обсуждайка -некая открытая платформа в составе поезда...где думают что Они- думают))))

Елена Семенова

Ну, или так... Не сильна в терминах.

Надежда Тихонова

И тем она хороша.Каждый понимает по мере своей...воспитанности,распущенности,образования...😁 😱 😌

Елена Семенова

Так и есть...👌

Аydar (Dobro).

Аналитический материал для создания программы распознавания и аналитики поведения для роботов!))

В М

Отчего такой негатив? Любой набор букв в космосе слово... Только не всем понятное.

Елена Семенова

Нет негатива. Показалось вам...)

В М

Показалось.. Это хорошо.

Татьяна Матузная

А дубы колдуны что-то шепчут в тумане.Косят зайцы траву, трын траву на поляне.

Елена Ларина

Иногда создаётся впечатление, что работает стадо обезьян с пишмашинками!

Павел Прохоров

Прижал ладан Дилан Дахау вообще-то бирж дал биржевые базе трэшкор, ага?!?

Елена Семенова

Так- то да...

Александр Игрицкий

В виде другого случайного набора букв. Иногда не из нашего алфавита.

Natella Fedorishcheva

кОНЕЧНО, ТО ЛИ С ПЕРВОЙ ДО ПОСЛЕДНЕЙ, ТО ЛИ С ПОСЛЕДНЕЙ ДО ПЕРВОЙ.

Это Точно Я

Набор - это уже не случайность... В каждом наборе есть свой смысл.

Людмила Козина ( Агеева )

Не надо,случайный набор,если ,вы здесь!должно вам интересно?!

Елена Семенова

А где в моем вопросе утверждение, что мне неинтересно?

Людмила Козина ( Агеева )

При,чем,набор букв,это не от души,простое,время провождения,глумление,над людьми,не так образованными,как вы,а мне хочется ,общаться,просто ,так!!!

Елена Семенова

А я не мешаю. На здоровье. Зачем такая агрессия?

Людмила Козина ( Агеева )

Простите, великодушно,обидели,другие!

Юрий

Где нам с вами чай пить, когда мы не умеем, как вы, морщиться.

Юрий

Ну что дальше будем карабкаться по лестнице ?????или смело признаем,что кто то погорячился?

Елена Семенова

Ну да, признаю, что вы погорячились...)

Юрий

Если девушка говорит"-Мне нравится в мужчинах чувство юмора."это не значит,что надо пытаться шутить,это значит надо смеяться над её шутками

Елена Семенова

Надеюсь, я вас повеселила...

Юрий

Не то слово.......я в захвате

Ал
Александр

Как у командиров в армии: на любой вопрос - любой ответ.😁

Елена Семенова

Как у командиров? Класс!)))

Ал
Александр

Ну да.😁 Здесь вам не тут. Здесь вас быстро отучат дисциплину хулиганить! 😁

Елена Семенова

И научат траву красить отсюда до обеда...))

Ал
Александр

Ууууу... И это проходили, и весенний снег зубным порошком посыпали в училище передприездом Главкома. А уже потом, в части, в офицерском звании одуванчики на газоне перед штабом выщипывали. Ждали командующего РКО Вотинцева... Всякое бывало. Моего дури видел от больших начальников.

Снег Пушистый Зимой И Летом

Не выбрасывайте винные пробки! http://electro-izolyaciya.ru/iz-vinnyh-probou/

Анатолий Валюх

А чё покупаешь? По чём?