Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Вам нравится мой голос? /

Ответы
Виктор Николаев

Привет! Наталья, у меня более 1000 песен, которые почти никто не слышал. Только тремя занимались профи. Случайно нет желания спеть мои песни?

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Всё возможно. Чтоб не потеряться, напишите мне на почту, пожалуйста. ptichkina-1965@yandex.ru

Виктор Николаев

Отправил несколько.

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Да, получила. Послушаю

Виктор Николаев

Если будут нужны слова, вышлю.

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Да, нужны. Сначала бы тексты.

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Вы видео выставили выше. Там звучит музыка. Вы можете выслать именно эту музыку, без видео?

Виктор Николаев

Конкретно на какие мелодии?

Slawa Zil

Да! Очень красивый голос! Приятный,мелодичный!👍

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Спасибо, слушайте на здоровье. Люди говорят, что мои песни помогаю быть здоровыми. Жду в гости

Станислав

Неплохое сопрано, особенно на верхнем регистре.

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Спасибо. рада вам на своём канале

Виктор Коровин

👏👏👏🙋‍♂️

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Спасибо! Полюбилась эта песня "Среди миров" И, как вам? https://disk.yandex.ru/d/ByUIekuNHdZ0FQ Видео Приветствие т. о. «Поэтический круг» ведущая Наталья Кушнир. Далее "Среди миров" И. Анненского

Юр
Юрьевна

На передачу "Голос" надо ехать

Во
Вовочка

Вам - в Оперу

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Выступала в своём селе, в клубе, пела им арию Наташи, из оперы "Русалка" А, С, Даргомыжского, сосед встал и на весь зал громогласно: - Так тебе в балете петь надо!

Во
Вовочка

В лебедином озере ногами ?
Голос конено очень хороший , хотя я конечно не специалист , но классику обожаю и каждый день слушаю канал Интермеццо и Радио Максимум , там есть много оперной и симфонической музыки

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Я про то, как далеки бывают люди от искусства, и горячи эмоционально...

Во
Вовочка

Это понятно ... не в осуждение...

Видмет Лапатыч Бизульо

А сдезь нит.

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Верхнее видео - ОШИБКА ссылки, не удаляется

Дмитрий Кузнецов

не слышал...

Дмитрий Кузнецов

Ссылку на диск....

Дмитрий Кузнецов

так же не открыл....извините....антивирус злой....

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Наталья Кушнир/поэтический-круг/встречи-концерты/ Попробуйте так набрать и поискать дивертисмент "Зимние узоры" на "Сайт Натальи Кушнир"

Па
Павел

Прелестно.

Al Fl

не знаю...

Альфахомяк

Крутяк!

Альфахомяк

Мне честно понравилось.

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Эту песню я услышала в 12 лет, и только недавно записала.

Европа Плюс

👍🤗

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Спасибо. Слушайте с удовольствием и на здоровье!

Са
Саша

Да

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

Да

Ал
Александр

👍