Юлия Попова

я бы не стала доверять человеку который не любит домашние пельмешки, что то с ним не так?

Ответы
Дима Хомяков

есть же люди,которым противопоказано ,мучное, в любом виде. но ведь это не делает их ,каки ми то не хорошими) не думаю,что на это стоит обращать внимание при определения,доверять- не доверять,человеку этому.

Дима Хомяков

это да)как и ,гречка😉✌️

ⅅжекоб✭Умба

Гречка? Да, пожалуй

Дима Хомяков

что бы полюбить ,гречку,этоту,гречку нужно есть с детства)как и пельмени то же..

ⅅжекоб✭Умба

Все наши предпочтения родом из детства.

Дима Хомяков

это так )

Ал
Александр

Не согласен. Я, например, не люблю сыр. Любой. Я его вообще не ем. Не нравится. Не люблю икру. Ни красную, ни черную. Кто-то так же может не любить пельмени . И что? Это трагедия?

Лев Дувидович Перкис

Жена весь день лепила пельмени. Вечером муж пришёл с работы, она его этими пельменями накормила. Он поел и сказал: «Больше таких не покупай!»

Александр Уколов

не всех с детства кормили домашними пельменями, может такое быть что человек не знает вкуса домашних пельменей?

Ко
Константин

Я знаю одну женщину так онаиусерно делает вкусный фарш,лепит пельмени,варит..шкурку съедает,а мясо коту)

Костя Добрянский

Как говаривал Антон Павлович Чехов--Если человек не курит и не выпивает то не сволочь ли он)))

Ants

кто не пьет вина и не любит красивых женщин, тот или дурак или втайне ненавидит весь мир.

Зл
Златослава

предлагаю расширить ассортимент - в моей системе это Домашние оладушки! )))

Нина Кузьмина

Да может гастрит или язва у человека? Манную кашу сварите и доверяйте!🤣

Валерий

Наверное,я магазинное вообще на дух не перевариваются,только домашнее

Андрей Мацнев

Как сказать😉 У некоторых такая бяка получается вместо пельменей..

Юлия Попова

да нее говядина свинина лук репка, и тесто ,это сложно испортить

Андрей Мацнев

Не скажИте)) Бывает фарш с "жилками" или тесто слишком толстое.

Юлия Попова

угу я так не делаю только ушками леплю и тесто тонехонькое мммм обожаю

Андрей Мацнев

Блин... Вот что мне мешало лет 20-25 назад, холостому-неженатому, в Кострому заглянуть... Жил бы сейчас, как у Христа за пазухой...😢😂

Юлия Попова

самые лучшие жены из костромской области)))))))))))))))))))))))

Андрей Мацнев

Всё, теперь при знакомстве с барышнями разговор будет короткий. "-Пельмени лепить умеете? -Нет... -Эх, опять не костромская..."😁

Владимир

Конечно не так! У него просто нет пельмешек... 😄😄😄😄😄

Юлия Попова

срочно надо налепить

Владимир

Нее срочно, а сверхсрочно!!! 😄😄😄😄😄

Ал
Алик

вкусы у всех разные ... что русскому хорошо ,то немцу плохо ... !!!

Юлия Попова

не уж немы пельмеши не уважают? они свинину трескают с капустой квашеной так что и пельмени заточат и добавку припрашивать станут

Ал
Алик

я в общем о вкусах ...

Граф Пупыркин

Это на любителя у нас это семейное блюдо и традицыя их лепить

Андрей Калашников

А он их должен любить как изготовитель или как потребитель?

Юлия Попова

налепить и употребить

Андрей Калашников

Под водочку и под гитарку?

Юлия Попова

можно просто так на ужин

Андрей Калашников

Лишь бы не после 18.00...

Лариса Черепанова(Павловская)

я вчера сьела из магазина и отравилась...тошнит и понос

Юлия Попова

я сама леплю пельмени пока все живы)))))))))))))))))

Владимир

у меня такой человек - тоже вызвал бы подозрения 🤣

Владимир Лебедев

Я ничего против пельмешек не имею, но манты вкуснее.

Жанна Макаренко

Я вообще пельмени не ем. Тогда я супер странная))))

Дмитрий Газда

А еще сало, селедку, черный хлеб и женщин!

Юлия Попова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))