Юл
Юлия

Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них кончается терпение - они сжигают порты, а не корабли.

Ответы
Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Aleksandr Kaschkarov

Порты не сжигал, а в глаза при всех говорил о недостатках кого знаю и палку перегибали что самоуверенность и гордость утопала на глазах в пробудившей совести...

Юл
Юлия

Значит точно не порты!!!

Ра
Радомир

Великолепно сказано!!!!...И всё превращается в пустыню где только сухой ветер гоняет жёсткий песчанник..

Григорий Корниенко

Люди-иии! Будьте не просто терпеливы, а долготерпеливы! Чтобы сжигать только свои страсти.

Се
Сергулет

Последний рейс с салютом запоминается больше, чем тушение порта

ДА
Дмитрий Абрамов

Знакомое изречение..
Абсолютно справедливое.
Уж по себе знаю.

Юл
Юлия

👌

Иван Матросов

Всегда надо уничтожать корень зла - иначе зло не искоренить

Юл
Юлия

👍

Erzhan )))

чтоб не горели порты разделите терпение с терпеливыми

Юл
Юлия

Так не бывает - притягиваются противоположности.

Ёшкин Кот

у компа сжесь порты енто писец! говарю как сисадмин!

Кай Фрост

Чё порты, я в РВСН служил, я знаю как мощно зажечь)))

Юл
Юлия

Напалмом всё к едрени-фени?)))

Кай Фрост

Да не, просто пару кнопочек тыкнуть)))))

Юл
Юлия

Ой как всё загадочно!)

Кай Фрост

Да не особо)

Alex Yesa

Как классно сказано ,кто сказал?

Юл
Юлия

Не помню, давно уже слышала. странно у Вас интернет ест а Гугла нет?

Alex Yesa

да у нас ток гугл и есть Юа всего остального нет ну кроме яххоо )) а просто мне лень было гугглить ,ша погуглю

Митя Dmitrriu

бывает но надо иметь самомнение

Александр Нескажу

Так и есть вместе с городами

Андрей Друг

потараюсь ничего нежечь

Се
Серега

Будь осторожно я такой!)

Константин Кривцов

Так и есть..по себе знаю

Ан
Анталья*

Пострадали?

Константин Кривцов

Терпеливый и делаю также

Надежда Генералова

Я согласна с Юлей.При всей своей доброте и долготерпении,я вычеркиваю из жизни потом навсегда.

Ан
Анталья*

А я потом прощаю.

Юл
Юлия

Прощение это главное! Но как практика показывает, если прощаешь, бумеранг сильнее бьёт)

Ан
Анталья*

Наоборот, человек обезоружен прощением.

Светлана Фролова

это относится и ко мне.

Олег Кочетков

Это точно это про меня

Евгений

Сто процентов 👍

Максим Белов

Ох как же вы правы