Alex Sher

бездельники, по миру одиночки вам только сидя с буквами играть, поберегите сердце, ваши почки... займитесь домом, спортом «вашу-мать» Аааа нет! лишь жжёте время на пустое ведь буквы, рифма, строчки – всё х *йня! тщеславие пусть нежится в покое, поэтом чата буду только - Я!
🖼

Ответы
Ир
Ирина

попробуйте, надолго ли хватит вашего таланта,с удовольствием почитаю еще

Alex Sher

💃👍🌷😇🕺

Геннадий Коновалов

А. Куприн. Марабу. Рассказ на пару листов. Это мой ответ вам.

Alex Sher

Ты играл бы на гармошке, не пылил передо мной,
Чебурашке вырви ножки, Крокодил наш дорогой

Геннадий Коновалов

Я к вам всегда был с уважением.

Alex Sher

🤭 Марабу, к ночи поминать - моветон

Ольга Нехаенко

И потому мы скажем дружно : Регалий Ваших никому не нужно!!!

Alex Sher

ого, как долго смелости набирались, а лучше было водки выпить литр, чем морозить носик лимонадом, регалий не хотите, а мне и подавно это не надо

Валерий Семенов

я после занятий отдыхаю, тренажёры, сауна, бассейн

Alex Sher

На бандоса похож

Валерий Семенов

злой? или страшный?

Alex Sher

Образ жизни…

Валерий Семенов

нормальный образ, проснулся, поработал, поразжигал жиры и опять отдыхать. летом разнообразнее.

Айдар Гибадуллин

А может начнём выбирать президента

Alex Sher

нет, я сегодня согласен только выбрать тамаду... главное не меня, что бы

Оксана Алферова

Просим-просим. Автор жжжот!))

Alex Sher

Мир вам)) и любофф

Ольга Нехаенко

И потому мы скажем дружно :

Alex Sher

тапочки в ряд и шапочки вряд трамвай переехал группу зевак, Мораль: нафик нужно дружно шагать, и гадости Сашеньке в окошко кричать?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

... ня эти ваши стихи)

Alex Sher

Я прикалываюсь

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И смешно вам?

Alex Sher

Считаете, что вы заслуживаете, что бы я отчитывался перед вами? Почему-то я вам таких вопросов не задавал

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не отчитывайтесь))))) просто спросила. А ваши отчёты можно заслужить?)))

Alex Sher

Нет, ни заслужить, ни выпросить, я не хочу потом обвинять кого-нибудь, в предательстве, хотите я вам расскажу какую нибудь историю, которая могла бы с нами случиться?! Нет? Ну и правильно, меньше знаешь спокойнее сон

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это смешно)) с каждым может случится все что угодно, что вы можете мне рассказать?)

Мысли Вслух

Мы и не сомневались)

Наталья Тюленева

Хорошо) я не против)

Alex Sher

Спасибо🤗🍗

Т*
Татьяна *

Ну чо. Скромно

Alex Sher

Как обычно... Тыжь меня знаешь 😛
🖼

Мани Я (•_•)

не претендую

Alex Sher

Заманиваешь?))) 😎🍍

Мани Я (•_•)

чем и куда? 😯

Alex Sher

вижу, как ты стараешься казаться дерзкой, хотя получается не очень

Мани Я (•_•)

если я начну стараться... мне пох, если кому то че то не нравится

Alex Sher

Дерзко, это когда есть стиль, лоск, а не уподо блять ся быдлу? Или не догоняешь))

Мани Я (•_•)

куда ж мне? 😁

Ма
Марго

Красавчик))))

Марго Беккер

😁😉🤷‍♂️

Alex Sher

😛

Тайна

Разрешаю!

Тайна

А на колени вставать...обязательно?🤔😁

Alex Sher

нет, а то мне еще домой добираться, бей поклоны

Тайна

Жду тебя, Отелло😅

Alex Sher

🖼
Я играю... на гармошке, у прохожих на виду

Тайна

Оу... Что ты себе позволяешь? Ну, и кто кого должен придушить после этого?))))

Свет В Окошке

не дурно

Наталья Шестакова

Будьте!

Alex Sher

Добрый день Натали)))
хорошего вам пятничного вечерочка, что бы приятные люди разделили его с вами))

Наталья Шестакова

Благодарю. Очень доброе, трогательное пожелание! И я вам желаю приятных мгновений.

Alex Sher

🌻 🖼

Лог Дог

По делу

Alex Sher

😛

Света Дмитренко

удачи

Ali Na W

Смело