Al
Aleksandr

От общей могилизации в РФ страна пришла в движение сегодня 21.09.2022 год Это уже Хаос путинизм Гибель России

Ответы
Виктор Орлов

Ты всё работаешь на карман Зеленского. Работай а он вас всех продал и получает деньги от США.

Виктор Орлов

Да нет. Мы объединимся, что не желает США. А со временем США должны жить в изоляции которую они сами и запустили. В США должна быть скоро революция и страна будет социалистической как Китай. Но очень долго там в США будут уничтожать друг друга. Негатива мого и народ разный.

Al
Aleksandr

Я не желаю жить с русскими и вся моя родня и нас таких в Украине 90% слишком вы много Зла приносите нам

Виктор Орлов

Это пропаганда и она написан в США. Так что всё поменяется. Только жертвы, И всё это глупо. Вся вина это США и Великобритания. А Европейцы рот открывшие сидят и ждут когда можно грабить. Но грабят их США и очень хорошо. Такие деньги текут в США а США грабят Сирию воруя нефть на их территории.

Al
Aleksandr

Я был в США прекрасная страна 👍
И не неси чушь всякую

Виктор Орлов

Посмотришь.А в России когда был. Тоже всё нормально и Ваших Украинцев здесь много.

Далеко Не Идеал...увы(

Хватит уже... и так тошно

Аs Для К.

ввв это владир владимирович вутин?

Аs Для К.

гитлер?.аналогия хорошая👍

Аs Для К.

да?так я и знал🤷‍♂️

Ви
Виктория

Татьяна 🇷🇺

Недождётесь! 🖕

Al
Aleksandr

🦌

Ка-Валерчик Гузенко

Застрелися !

Al
Aleksandr

Тебя с удовольствием )

Ка-Валерчик Гузенко

Не успеешь ! Я тебя навскидку с 30 метров даже во тьме отдуршлагирую !

Al
Aleksandr

Черный пакет захвати и нафталин с собой что б не понял ты в траншее -мобик )

Ка-Валерчик Гузенко

А ты дичь !

Аннечка Я

не знаю